Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2020
7013
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:36:15.120.72
218103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:36:17.221.49
339100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:36:20.722.78
425103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:36:22.923.59
540104534Кириллов Иван1996Московская область0:36:26.224.80
612102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:36:27.525.28
738101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:36:30.426.35
829104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:36:34.027.67
919106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:36:37.929.11
1028101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:36:43.231.06
1115100081Главатских Константин1985Удмуртская республика0:36:54.735.28
1237105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:36:54.835.32
1326105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:37:02.738.23
1433102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:06.239.51
1520103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:37:09.940.88
164104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:37:16.243.19
1713105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:37:17.643.71
183106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:18.744.11
197106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:37:20.444.74
2030107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:37:22.345.44
2157106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:37:23.345.80
228103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:37:32.649.22
2242103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:37:32.649.22
2463100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская республика0:37:35.950.44
2536102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:37:36.150.51
2634103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:37:36.750.73
2747100238Морилов Николай1986Тюменская область0:37:39.251.65
289107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:37:50.155.66
2948107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:37:58.158.60
3023104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:00.859.60
3117103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:38:02.460.18
3249101198Ковалев Максим1989Брянская область0:38:04.660.99
3314105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:38:05.061.14
341105213Малышев Артем1998Тюменская область0:38:07.962.21
3510101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:38:09.862.91
362100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:38:10.963.31
3762102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:38:11.263.42
3822105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:38:13.564.27
3984101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:38:15.565.00
4053106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:20.166.69
4155107614Едыгаров Роман2000Московская область0:38:23.267.84
4276104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:38:33.471.59
4382108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:38:39.773.90
4465106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:38:41.574.57
45101102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:38:43.975.45
4616100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:45.275.93
47139103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:38:55.579.71
4856105984Иванов Сергей2000Москва0:38:57.280.34
4977102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:39:06.983.91
5083100536Копейкин Алексей2001Московская область0:39:08.184.35
5159102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:39:13.486.30
5285108427Юрьев Матвей2003Москва0:39:15.687.11
5343102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:18.288.06
5461101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:39:25.990.90
5550103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:33.193.54
5667105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:34.293.95
5796103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:39:46.198.33
5858102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:47.898.95
5972105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:39:50.399.87
60102100540Копейкин Артем2003Московская область0:39:54.4101.38
6178101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:40:08.0106.38
6268101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:40:08.5106.56
6389107435Дружинин Данил2000Московская область0:40:11.4107.63
6493108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:40:17.1109.73
6554103600Зубков Алексей1995Самарская область0:40:22.5111.71
6670104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:40:23.3112.01
6786103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:40:25.8112.93
6875108252Кусков Василий2000Магаданская область0:40:37.3117.16
6994101042Поляков Олег2003Брянская область0:40:46.4120.50
70140104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:40:58.0124.77
715100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:41:01.3125.98
7274106975Кузнецов Илья2000Московская область0:41:02.2126.32
73105110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:41:07.4128.23
746105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:08.4128.60
7587108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:41:11.5129.74
76117108777Багрев Евгений2003Москва0:41:15.0131.02
77112108016Коконкин Андрей2001Москва0:41:16.7131.65
78111109956Сычев Александр2003Москва0:41:29.1136.21
7990106672Фадеев Руслан1999Владимирская область0:41:32.9137.61
8066108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:33.3137.75
81123108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:41:57.3146.58
8291108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:42:02.1148.35
83116106891Угольников Даниил2001Московская область0:42:03.7148.93
84110108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:42:18.3154.30
8573107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:42:39.7162.18
86114109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:42:48.3165.34
87125100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:42:54.0167.44
88106107646Соловьев Руслан2001Рязанская область0:42:58.7169.16
89119101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:43:02.4170.52
90126110631Щербаков Максим2000Московская область0:43:08.1172.62
91115103445Лобов Константин1994Московская область0:43:08.8172.88
92122108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:43:09.7173.21
93113108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:43:38.5183.80
9495105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:43:43.5185.64
95128101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:44:00.7191.97
96129110098Кучерик Артемий2000Московская область0:44:05.0193.55
97138107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:44:05.5193.73
98132107117Потапов Федор1999Московская область0:44:44.5208.08
99120108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:44:52.0210.84
100141108968Соболев Константин1987Мурманская область0:44:52.3210.95
101137110015Горлов Дмитрий2002Владимирская область0:45:02.0214.51
102108109108Роскошин Денис2001Московская область0:45:37.9227.72
103145107224Соловьев Максим1982Московская область0:45:46.0230.70
104134110521Рогозин Тимур2002Московская область0:46:07.1238.46
105142106191Гуляев Владимир1994Владимирская область0:46:25.2245.11
106127109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:47:03.1259.05
107133108385Рыбников Иван2003Москва0:47:09.6261.44
108121107696Валуев Михаил2002Москва0:47:11.1262.00
109135109513Горбунов Михаил2004Москва0:47:12.8262.62
НФ41105223Назаров Федор1998Москва-
НФ44104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НФ92104026Харламов Антон1997Москва-
НФ100108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НС11102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС21101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС24103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС27107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
НС32107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
НС35106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС45108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС46103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
НС51108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
НС60109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС64106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НС69108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
НС71107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС80100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС88106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС97108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
НС98105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС99106863Буренков Александр2001Тюменская область-
НС103105805Коротков Антон1998Москва-
НС104106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС107106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС109109407Кочетков Иван2003Московская область-
НС118106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
НС124108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
НС130110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
НС131110522Смирнов Павел2003Московская область-
НС136110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край-
НС143106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
НС144106691Лавров Иван1998Калужская область-
Всего записей: 142    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход