Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.02.2021
7171
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР21-23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:24.1080.46
213105223Назаров Федор1998Москва0:03:25.7890.34
347108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:26.6895.63
419107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.0097.51
514105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:27.0897.98
572108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:27.0897.98
738109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.3299.39
820106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:27.56100.80
922106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:27.63101.21
1032105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:27.79102.16
111106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:28.61106.98
1233106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:29.01109.33
1315106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:29.42111.74
1469106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:29.58112.68
1510106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:29.64113.03
1627107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:29.78113.86
1712106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:29.92114.68
184106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:30.15116.03
1845101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:30.15116.03
208105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:30.24116.56
2129106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:30.52118.21
2224106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:30.58118.56
232107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.63118.85
2442110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:30.85120.15
2517105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:03:31.15121.91
269106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:31.44123.62
2741105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.63124.73
2867108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:31.89126.26
2963107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:32.24128.32
305108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:32.32128.79
3197106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:32.34128.91
3240106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:32.47129.67
3354106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:32.67130.85
3437107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:32.73131.20
35100109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:03:32.75131.32
3653107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:32.90132.20
3791109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:33.32134.67
3835107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:03:33.43135.32
3993106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:33.47135.55
40114109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.68136.79
41102105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:33.82137.61
4290109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:33.84137.73
4328105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:34.16139.61
446106125Тиунов Константин1999Москва0:03:34.40141.02
4565108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:34.68142.66
4636108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:34.86143.72
4748107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:34.94144.19
48111108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:34.98144.43
4939109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:35.03144.72
50109101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:35.05144.84
5118105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:35.14145.37
5246105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:35.22145.84
5359105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:35.23145.90
5423107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:35.28146.19
5511106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.30146.31
5670105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:35.38146.78
5749107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:35.65148.37
5857105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.69148.60
5925106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:35.81149.31
6088108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.14151.25
617105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:36.39152.72
6260105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:36.40152.78
6382105334Брода Никита1998Республика Коми0:03:36.64154.19
6476109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:36.76154.89
6575105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:37.01156.36
6555105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:37.01156.36
6731108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.13157.07
6821106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:37.49159.19
693107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.73160.60
7089108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:38.09162.71
7126106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:38.11162.83
7244105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:38.32164.07
7371108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:38.55165.42
7451106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:38.91167.53
75104107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.93167.65
7666107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:38.94167.71
7777107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:39.08168.53
7843107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:39.20169.24
7984109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:39.27169.65
8058108016Коконкин Андрей2001Москва0:03:39.33170.00
8152107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:39.44170.65
8279109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:40.04174.18
8394105984Иванов Сергей2000Москва0:03:40.13174.71
8492108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:40.17174.94
85108108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:40.25175.41
86106107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:40.31175.77
87112107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:03:40.54177.12
8816106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:40.67177.88
8956108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.68177.94
9080108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:40.71178.12
91115109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:03:41.24181.23
9278107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:03:41.26181.35
9334105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:41.51182.82
9473108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:41.56183.12
9586106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:41.89185.06
9699100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:42.07186.11
96103106528Григорьев Данил1998Московская область0:03:42.07186.11
9885107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:42.13186.47
9983108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:42.29187.41
10096107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:03:42.86190.76
10161109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:43.02191.70
102101108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:43.60195.11
103110106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:43.77196.11
10474106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:44.81202.22
10595108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.71207.52
10681108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:45.94208.87
107121108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:03:49.31228.68
108118109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:03:49.47229.62
10998107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:50.08233.21
110105108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:50.97238.44
111117108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:51.20239.79
11264107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:51.41241.03
113120110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:03:53.69254.43
114113108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:56.83272.90
НС30106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС50102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС62107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область-
НС87105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС107106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС116106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС119106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход