Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19.11.2022
8116
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
15109411Коростелев Савелий2003Архангельская область-
22106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
37103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
410106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
54106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
63104358Большунов Александр1996Архангельская область-
716104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
818103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
920103627Червоткин Алексей1995Архангельская область-
1028107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
118109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область-
1219105223Назаров Федор1998Москва-
131105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
146103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1522107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
1627107245Денисов Никита2002Алтайский край-
179102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область-
1814102111Белов Евгений1990Тюменская область-
1921102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
2026103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2112107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2213103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2315108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2417103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
2530108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
2611104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2723110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
2824106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2925109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
3029108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
31103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
32104278Спицов Денис1996Тюменская область-
33107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
34101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
35108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
36104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
37104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
38110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
39103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
40108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
40101198Ковалев Максим1989Брянская область-
42106125Тиунов Константин1999Москва-
43109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
44109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
45103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
46103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
47105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
48103600Зубков Алексей1995Самарская область-
49105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
50107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
51108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
52109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
53109803Горбунов Никита2005Республика Татарстан (Татарстан)-
54109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
55102649Санников Илья1992Тюменская область-
56108655Родионов Никита2003Мурманская область-
57106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
58108114Кириллов Александр2000Москва-
59103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
60100900Брагин Егор2003Тюменская область-
61101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
62110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
63100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
64105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
65108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
66100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
67104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
68100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
69109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
70107192Михеев Роман2000Республика Коми-
71108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
72109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
73106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
74109266Митрошин Владимир2005Республика Татарстан (Татарстан)-
75107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
76108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
77109848Мамичев Вячеслав2005Республика Татарстан (Татарстан)-
78109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
79109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург-
80103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
81108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
82108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
83101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
84102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
85108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
86106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
87109846Власов Арсений2005Московская область-
88108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
89108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
90108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
91110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс-
92108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
93101042Поляков Олег2003Брянская область-
94111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс-
95106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
96110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
97102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
98110399Ковалев Семен2004Новосибирская область-
99108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
100106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
101109615Щукин Федор2003Республика Коми-
102104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
103105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
104107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
105109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика-
106109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
107105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
108108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
109110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
110110199Ганихин Семен2001Омская область-
111108427Юрьев Матвей2003Москва-
112109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
113106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
114108091Коган Максим1999Красноярский край-
115109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
116110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
117105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
118109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
119109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
120110315Чеглаков Николай2004Москва-
121109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс-
122109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
123110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
124108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
125104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
126109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
127106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
128109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
НФ101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
ДСКВ.105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
ДСКВ.105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
ДСКВ.107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НС106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия-
Всего записей: 133    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109118Григорьев РоманНовосибирская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП 35.8 Нарушение классического стиля



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход