Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2020
7016
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.5740.18
225106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:16.3044.66
312103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:18.1155.77
428103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:18.4457.79
515106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.5458.40
61103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:18.6559.08
79101361Панжинский Александр1989Москва0:03:19.4563.99
811103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.5664.66
923104534Кириллов Иван1996Московская область0:03:19.6365.09
1027104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:19.7465.77
1124101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.6071.04
125103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:03:21.4075.95
1322103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:21.5576.87
14121104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:21.6977.73
1514107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:23.3587.92
1620102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:23.5288.96
1717104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:23.5389.02
1832105223Назаров Федор1998Москва0:03:23.5989.39
1916100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:23.7290.19
2029101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:03:23.9491.54
2058106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:23.9491.54
2247103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:24.5195.04
2319105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:24.6495.83
24133103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:24.9597.73
2581106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:25.1198.72
2657107707Волков Сергей2001Московская область0:03:25.2099.27
2743105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:25.39100.43
2813105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.61101.78
2939106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:26.12104.91
3031100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.46107.00
3140108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:26.48107.12
323100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:26.67108.29
3330104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:26.85109.39
3451106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:26.87109.52
3526101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:26.95110.01
36103108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:27.30112.15
3741104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:27.58113.87
38116100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:27.59113.93
394100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:27.70114.61
408102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.03116.63
4138106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:28.31118.35
4160103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:28.31118.35
4389109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:28.64120.38
4434104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:28.76121.11
4537104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:03:29.07123.01
4649108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.14123.44
4770106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:29.71126.94
4844106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:29.89128.05
4950106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:30.31130.62
5079102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:30.54132.03
5163107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:30.67132.83
526102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.84133.88
5353105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:30.86134.00
547103445Лобов Константин1994Московская область0:03:30.87134.06
5555107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:31.13135.65
5662107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:32.10141.61
5735106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:32.26142.59
5867106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:32.30142.83
5946100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:03:32.33143.02
6071110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:32.57144.49
6142101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:32.63144.86
6252105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.64144.92
6318107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:32.74145.53
6454102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:32.77145.72
6556104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:32.79145.84
6688103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:32.94146.76
6764102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:32.97146.94
6836105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.36149.34
6987103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:03:34.05153.57
70136102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:34.22154.61
7177109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:34.44155.96
7248105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:34.45156.03
7345106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:34.59156.89
7486100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:36.44168.24
75122108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:37.47174.56
7674105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.49174.68
7792109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:37.75176.27
78134103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:03:38.09178.36
7976101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:38.37180.08
8093108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:38.74182.35
8161109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:39.12184.68
82105109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:39.69188.18
8373106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:39.76188.61
84104109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:39.96189.83
85102108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:40.10190.69
8659108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.74194.62
87109106891Угольников Даниил2001Московская область0:03:41.70200.51
8899108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:03:41.73200.70
89141108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:03:41.83201.31
90131103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:41.84201.37
9180108777Багрев Евгений2003Москва0:03:42.34204.44
9266100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:42.86207.63
9396107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:42.97208.30
94120107696Валуев Михаил2002Москва0:03:43.04208.73
95139108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:43.09209.04
9675109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:43.76213.15
9791105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:44.02214.75
98101107117Потапов Федор1999Московская область0:03:44.79219.47
9997108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:03:45.08221.25
100117100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:46.20228.12
101123101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:03:46.26228.49
102127101042Поляков Олег2003Брянская область0:03:46.69231.13
10384105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:46.97232.85
10483104026Харламов Антон1997Москва0:03:47.08233.52
10595100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:48.19240.33
10698109169Волков Андрей2003Московская область0:03:48.27240.82
107100108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:48.54242.48
108132108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:03:48.64243.09
109110108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:48.79244.01
110111109956Сычев Александр2003Москва0:03:48.82244.20
111108110098Кучерик Артемий2000Московская область0:03:49.39247.70
112113109612Мальцев Даниил2003Московская область0:03:50.70255.73
113137109613Савкин Егор2003Московская область0:03:50.91257.02
114126109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:51.70261.87
115114110521Рогозин Тимур2002Московская область0:03:51.99263.65
116106108385Рыбников Иван2003Москва0:03:52.96269.60
117128111149Леванов Александр2002Москва0:03:54.24277.46
118140101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:03:54.29277.76
119115110631Щербаков Максим2000Москва0:04:01.40321.39
120118108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:04:01.65322.92
121130110851Шептунов Игорь2004Москва0:04:05.71347.83
122125109513Горбунов Михаил2004Москва0:04:07.71360.11
123142109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:04:09.54371.34
124124111150Саблин Дмитрий2004Москва0:04:12.17387.47
125119107224Соловьев Максим1982Московская область0:04:18.03423.43
НС21107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС33104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
НС65108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС68104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС69104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС72105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС78108016Коконкин Андрей2001Москва-
НС82107614Едыгаров Роман2000Московская область-
НС85108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС90108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НС107110522Смирнов Павел2003Московская область-
НС112109742Швырев Иван2003Свердловская область-
НС129106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС135101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС138101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
Всего записей: 140    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход