Фамилия, Имя: Николова, УльянаRUS код: 204771
Дата рождения: 29.12.2002Статус: не активный
Субъект РФ 1: Сахалинская областьFIS код: 3487419
Субъект РФ 2: Статус: не активный
ДСО: -Клуб: -


Печать Распечатать

КатегорияСезонМесто
ДисциплинаПозицияОбновить

Дата МестоСубъект РФКатегорияДисциплинаПозицияПункты
15.03.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-2015 км КЛ МСТ20144,90
14.03.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Эстафета (4 чел. х 3 км)7
12.03.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-205 км СВ54157,88
11.03.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Спринт КЛ - Квал.7128,36
11.03.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Спринт КЛ - Финал11
30.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-2315 км СВ МСТ37160,92
27.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-2310 км КЛ1995,01
26.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-23Спринт СВ - Финал41
26.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-23Спринт СВ - Квал.41153,59
26.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт КЛ - Квал.28160,12
26.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт КЛ - Финал28
25.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт СВ - Квал.35152,49
25.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт СВ - Финал35
19.12.2021ТюменьТюменская областьВС19-2015 км СВ МСТ18158,52
17.12.2021ТюменьТюменская областьВС19-205 км КЛ17115,32
15.12.2021ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Квал.20196,57
15.12.2021ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Финал10
01.12.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияВС10 км КЛНС
30.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт СВ - ФиналНС
30.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт СВ - Квал.НС
28.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияВС10 км СВ34125,66
27.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Квал.19130,98
27.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Финал27
21.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКР5 км КЛ3592,40
20.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт СВ - Финал31
20.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт СВ - Квал.31181,27
16.09.2021ТюменьТюменская областьВСЛыжероллеры - Раздельный стартНС
15.09.2021ТюменьТюменская областьВССпринт КЛ - Квал.39
15.09.2021ТюменьТюменская областьВССпринт КЛ - Финал39
21.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-2015 км СВ МСТ25183,33
20.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Эстафета (4 чел. х 3 км)1
18.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-205 км КЛ681,78
17.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Спринт СВ - Квал.39160,40
17.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Спринт СВ - Финал39
09.02.2021VuokattiФинляндияПМ19-20Спринт КЛ - Квал.10126,58
09.02.2021VuokattiФинляндияПМ19-20Спринт КЛ - Финал9
19.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-2015 км КЛ МСТ486,38
17.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-205 км СВ33150,27
15.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт КЛ - Финал2
15.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт КЛ - Квал.4168,15
29.11.2020СыктывкарРеспублика КомиВС5 км КЛ11112,99
28.11.2020СыктывкарРеспублика КомиВС10 км СВ19122,39
11.03.2020КрасноярскКрасноярский крайФСПУЭстафета (4 чел. х 3 км)5
10.03.2020КрасноярскКрасноярский крайФСПУСпринт СВ - Финал15
10.03.2020КрасноярскКрасноярский крайФСПУСпринт СВ - Квал.18
08.03.2020КрасноярскКрасноярский крайФСПУ10 км КЛ МСТ6
07.03.2020КрасноярскКрасноярский крайФСПУ5 км СВ43
25.01.2020Южно-СахалинскСахалинская область2й ЭСПУЭстафета (4 чел. х 3 км)1
24.01.2020Южно-СахалинскСахалинская область2й ЭСПУ5 км СВ6
22.01.2020Южно-СахалинскСахалинская область2й ЭСПУСпринт СВ - Финал5
22.01.2020Южно-СахалинскСахалинская область2й ЭСПУСпринт СВ - Квал.9
21.01.2020Южно-СахалинскСахалинская область2й ЭСПУ10 км КЛ3
16.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-2015 км СВ МСТ23147,90
14.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-205 км КЛ21142,59
13.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Финал51
13.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Квал.51207,81
11.12.2019СыктывкарРеспублика КомиВС17-1810 км СВ51
09.12.2019СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт СВ - Финал28
09.12.2019СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт СВ - Квал.19
08.12.2019СыктывкарРеспублика КомиВС17-185 км КЛ9
03.02.2019Южно-СахалинскСахалинская областьПФОЭстафета (4 чел. х 3 км)3
02.02.2019Южно-СахалинскСахалинская областьПФО5 км КЛ6
31.01.2019Южно-СахалинскСахалинская областьПФОСпринт КЛ - Финал5
31.01.2019Южно-СахалинскСахалинская областьПФОСпринт КЛ - Квал.15
30.01.2019Южно-СахалинскСахалинская областьПФО10 км СВ12
10.02.2018РыбинскЯрославская областьПР15-163 км СВ43
08.02.2018РыбинскЯрославская областьПР15-16Спринт КЛ - Квал.32
08.02.2018РыбинскЯрославская областьПР15-16Спринт КЛ - Финал32
07.02.2018РыбинскЯрославская областьПР15-165 км КЛ12
11.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-163 км КЛ42
09.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-16Спринт СВ - Финал100
09.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-16Спринт СВ - Квал.100
08.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-165 км СВ73
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход