Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
11.03.2022
7716
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
25204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
32205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
44204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
58205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
66205702Головатюк Ирина2005Московская область-
79204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
815205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
93205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
1010205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
117204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
1228205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
1311205365Сидорова Мария2004Москва-
1412204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
1514204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
1616205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
1717206411Бушкова Софья2005Кировская область-
1818204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
1919205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
2030205879Гончарова Карина2004Омская область-
2113204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
2220205068Канева Дарья2002Республика Коми-
2325205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
2427205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
2529205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
2621204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
2722205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
2823205021Лопухова Алиса2002Московская область-
2924206132Фирулева Алена2004Московская область-
3026205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
31205958Морилова Анжела2004Пермский край-
32205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
33204736Суркова Елизавета2002Хабаровский край-
34205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
35204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
36205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
37206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
38205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
39206525Кузнецова Софья2005Сахалинская область-
40204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
41204622Козленко Полина2002Воронежская область-
42205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
43205962Березина Кристина2004Кировская область-
44204796Шевцова Ангелина2003Москва-
45205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
46204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
47205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
48205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
49204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
50205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург-
51205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
52205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
53206052Шевелева Дана2004Тюменская область-
54205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург-
55205975Рощина Арина2005Нижегородская область-
56205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
57205443Гладких Ева2003Тюменская область-
58201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
59205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
60205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область-
61205937Пеклецова Алина2005Вологодская область-
62206478Бобкова Дарья2004Москва-
63204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
64205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
65205757Черня Александра2004Московская область-
66204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
67205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург-
68204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
69205577Выскуба Ника2004Челябинская область-
70205565Короткова Татьяна2003Московская область-
71205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург-
72204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
73205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
74205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
75205397Будильникова Арина2003Московская область-
76205032Лукичева Ева2003Москва-
77200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
78205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
79204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
80205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
81206630Михайличенко Елизавета2004Москва-
82206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область-
83204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
84205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург-
85204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
86204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
87205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
88205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
89206245Коннова Софья2005Оренбургская область-
90205339Думбравэ Карина2003Московская область-
91205007Барышникова Марина2002Москва-
92206065Кувшинова Екатерина2005Москва-
93205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
94206306Кудряшова Любовь2003Удмуртская республика-
94206594Асадулина Алина2004Пермский край-
96205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
97205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург-
98205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
99200608Глинястикова Янина2004Свердловская область-
100205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
101205929Зайцева Елизавета2004Кировская область-
102205331Гуленова Алена2002Пермский край-
103203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
104206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область-
105204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
106204922Круглова Алина2002Архангельская область-
107205773Польянова Евгения2002Московская область-
108205019Громова Нина2003Ярославская область-
109205564Старцева Арина2004Воронежская область-
110205249Петушина Екатерина2002Воронежская область-
111200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург-
112205359Батурина Полина2003Республика Башкортостан-
113205241Михайлова София2002Санкт-Петербург-
114206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область-
115205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург-
116205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
117206597Орлова Юлия2002Архангельская область-
118204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия-
119205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
120205307Прокудина Юлия2003Московская область-
121206047Карькова Ольга2004Тюменская область-
НС205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
НС205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия-
НС205623Дробитько Вероника2005Москва-
Всего записей: 124    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход