Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
30.01.2022
7628
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ПР21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:41:45.253.29
23203506Кускова Кристина2000Московская область0:41:47.654.63
35203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:41:54.558.49
48204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:59.061.00
531203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:41:59.861.45
617204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:41:59.961.50
719205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:42:08.066.03
810204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:42:14.069.38
923204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:42:15.670.28
1013204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:16.670.84
111204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:42:17.871.51
1212205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:42:28.577.49
139204377Былинко Арина2001Рязанская область0:42:29.277.88
1418203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:42:29.578.05
1543205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:42:29.978.27
1611204523Антонова Диана2001Пермский край0:42:31.078.88
1716204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:42:37.382.41
182203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:42:45.186.76
1922204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:42:46.587.55
2050205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:43:09.8100.57
2121204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:43:11.4101.46
2220205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:43:16.1104.09
2332205856Макерова Наталья2001Кировская область0:43:48.3122.08
2449203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:43:53.2124.82
2514204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:43:56.3126.55
267203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:58.4127.73
2724203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:43:59.2128.17
2827203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:44:05.3131.58
296204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:44:05.5131.69
3038203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:44:05.9131.92
3158205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:44:06.2132.09
3262205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:44:12.2135.44
3341204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:44:19.3139.41
3446204922Круглова Алина2002Архангельская область0:44:30.0145.39
3529203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:39.2150.53
3656204872Кирилина София2001Московская область0:44:44.2153.32
3733204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:44:57.8160.92
3844203621Федоткина Полина1999Москва0:45:03.3164.00
3915204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:45:11.7168.69
4030202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:45:35.8182.16
4155204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:45:44.0186.74
4261204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:45:55.5193.17
4359205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:46:07.3199.76
4439204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:46:09.9201.21
4554204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:46:10.4201.49
4668205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:46:13.5203.23
4763204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:46:33.8214.57
4853203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:46:55.9226.92
4957205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:47:25.6243.52
5048204796Шевцова Ангелина2003Москва0:47:38.8250.89
5165200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:48:36.2282.97
5264204143Скопина Виктория2000Кировская область0:48:44.4287.55
5347204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:09.6335.17
5467206132Фирулева Алена2004Московская область0:51:07.3367.41
НФ28204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
НФ34203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
НФ36206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НФ37205007Барышникова Марина2002Москва-
НФ42205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
НФ51205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
НФ66205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
НС25204834Бижова Евгения2003Москва-
НС26204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
НС35205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
НС40204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС45205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
НС52203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС60203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход