Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2021
7491
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
23204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
32204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
46203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
59204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
615204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
74202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
824201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
98205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
1010203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
115202958Якунина Майя1998Калужская область-
1216201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1311204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
1412200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
1514204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1623202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
177201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
1820204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
1922202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2028204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2113201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2217204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2321204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
2426202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
2529202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2618205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
2719204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2825205677Дьякова Руслана2005Красноярский край-
2927204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
3030205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
31204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
32205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
33204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
34202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
35203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
36203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
37203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
38204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
39204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
40203506Кускова Кристина2000Московская область-
41201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
42203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
43203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
44205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
45205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
46205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
47204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
48205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
49204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
50200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
51204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
52203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
53203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
54202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
55204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
56204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
57204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
58205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
59203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
60204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
61205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
62204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
63204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
64205879Гончарова Карина2004Омская область-
65203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
66205443Гладких Ева2003Тюменская область-
67204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
68204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
69205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург-
70204922Круглова Алина2002Архангельская область-
71204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
72205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
73206161Машинцева Алина2005Красноярский край-
74206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
75202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
76202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
77204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
78201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
79202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
80204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
81205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
82202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
83204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
84200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
85202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область - Кузбасс-
86205553Тайболина Елена2004Новосибирская область-
87206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область-
88204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
89205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
90205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
91205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
92206340Новикова Александра2004Красноярский край-
93205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область-
94204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
95206331Самухина Татьяна2005Архангельская область-
96204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
97205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
98200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
99205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
100204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
101202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
102205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
103206621Ващенко Полина2002Омская область-
104206076Свиридова Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс-
105205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
106205396Домрачева Алина2003Томская область-
107206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
108204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
109206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
110205678Бурнашева Анна2004Красноярский край-
111205487Еременко Татьяна2003Томская область-
112200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург-
113204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
114205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
115203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
116204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
117204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
118205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
119206073Правда Екатерина2005Кемеровская область - Кузбасс-
120206488Холбутаева Дарья2001Томская область-
121205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
122206359Башкирова Екатерина2001Омская область-
123205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург-
124206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
125205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс-
126205167Молокова Виктория2005Кемеровская область - Кузбасс-
127205637Сапожникова Анастасия2004Томская область-
128207087Гоголева Дарья2005Иркутская область-
129206078Лукъянчик Кристина2005Сахалинская область-
130205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
131206504Гроголь Мария2005Новосибирская область-
132206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
133205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
134206297Денисова Арина2005Томская область-
135206505Зайцева Анастасия2005Новосибирская область-
136205187Богданова Елена2003Красноярский край-
137205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
138206767Райкова Кристина2000Омская область-
139206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
140207001Кривенкова Альбина2004Красноярский край-
141207064Старцева Елизавета2004Томская область-
142204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область-
НС204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
НС204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
НС205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
НС200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
Всего записей: 147    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход