Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
08.03.2020
6668
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ МСТ
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
14205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:31:52.3
215204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:32:19.9
33204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:32:32.0
427204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:39.1
536204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:32:52.7
660204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:32:54.2
751204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:33:02.8
834205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:33:04.3
942205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:33:11.1
1089204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:33:11.2
1113204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:33:11.4
1220205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:33:12.0
135204736Суркова Елизавета2002Хабаровский край0:33:21.1
1423204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:33:23.5
1585204796Шевцова Ангелина2003Москва0:33:32.6
1624204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:33:38.8
1743205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:33:38.8
1855205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика0:33:39.3
1918204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:33:40.4
2045205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:33:41.9
212205250Полякова Валерия2003Свердловская область0:33:45.5
2270204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс0:33:47.4
2330205443Гладких Ева2003Тюменская область0:33:56.7
2463205068Канева Дарья2002Республика Коми0:34:03.9
2532205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:34:10.5
26100205020Бойцова Дарья2002Москва0:34:10.7
2773205339Думбравэ Карина2003Московская область0:34:13.8
2819205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:15.8
2926204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область0:34:26.4
3016204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:34:29.3
3144203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:34:32.1
3212204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:34:32.3
3383205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:34:38.4
3429204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:34:40.0
3582204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:34:47.9
3668205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:34:52.9
3757204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:34:54.1
3862205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:55.2
3977205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:34:59.6
4028204922Круглова Алина2002Архангельская область0:35:01.4
4164205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:35:01.7
4246205007Барышникова Марина2002Москва0:35:02.6
4386205021Лопухова Алиса2002Московская область0:35:03.4
44106206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:35:05.0
4533204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:35:06.8
4622205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)0:35:08.1
4775205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:35:08.3
4895204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:35:13.9
4939204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:35:26.4
5010205386Горбенко Анастасия2003Московская область0:35:29.0
5141204622Козленко Полина2002Воронежская область0:35:32.3
5214204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:41.2
5354204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:35:45.8
5497205410Навасардян Диана2003Кировская область0:35:48.0
5511204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:36:05.4
5667204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:36:09.2
5794205187Богданова Елена2003Красноярский край0:36:13.5
586204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия0:36:13.8
59101201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:36:14.2
6084204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:36:14.4
6156201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:17.5
6238205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:36:17.8
6393205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:36:19.3
6449205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:36:19.6
6540205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс0:36:20.5
6674204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:36:21.8
6753205420Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:27.3
68109205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:36:27.7
6969205397Будильникова Арина2003Московская область0:36:28.9
70102205429Морозова Дарья2003Сахалинская область0:36:33.3
719205019Громова Нина2003Ярославская область0:36:40.3
7287204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:36:52.1
7331206159Дроздова Лидия2002Красноярский край0:36:56.5
74105205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:36:56.6
75108205434Кротова Дарья2002Республика Алтай0:36:57.7
7678204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:36:57.9
77107205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:37:08.7
7852205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:37:21.9
797205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:37:25.1
8080206156Томошвили Александра2003Красноярский край0:37:30.2
8165205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:37:46.2
8271200497Сынкова Софья2003Архангельская область0:37:46.6
8321204386Сергеева Мария2003Кемеровская область - Кузбасс0:38:35.4
8490203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:38:35.5
8561206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:38:36.7
8672205911Горина Александра2002Нижегородская область0:38:41.9
8748204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:38:45.7
888204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:54.4
8958204994Федосова Алена2002Тульская область0:39:00.5
9081205501Верещак Арина2003Хабаровский край0:39:01.4
9147205313Прохорова Нелли2002Алтайский край0:40:02.2
92104200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:40:43.8
9392206435Черенцова Елизавета2003Хабаровский край0:40:54.2
9488205648Гончарова Наталья2003Алтайский край0:41:06.8
9566206333Паутова Мария2003Ярославская область0:41:33.7
9676206304Медкова Анастасия2003Алтайский край0:42:10.9
9798206295Киселева Ксения2003Нижегородская область0:42:12.7
9891205366Муханова Софья2003Тульская область0:42:38.2
9950205927Бебешко Татьяна2003Тульская область0:43:45.0
10099206107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область0:43:57.9
101103206332Веселова Ирина2003Ярославская область0:44:15.5
НФ1204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НФ17204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
НФ37204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС25205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
НС35205180Корнеева София2003Мурманская область-
НС59205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС79205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
НС96201446Блинова Яна2002Удмуртская республика-
Всего записей: 109    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204870Степанова АнастасияСанкт-Петербург 18.2.1
205173Перевозчикова АринаРеспублика Татарстан (Татарстан) 18.2.1, движение запрещенным стилем
204520Соболева ДианаСанкт-Петербург 18.2.1, Движение запрещенным стилем в зоне установленного стиля
204650Хватькова АлександраСанкт-Петербург 18.2.1, движение запрещенным стилем в зоне установленного стиля



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход