Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.02.2023
8350
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км КЛ МСТ
ПР21-23
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203799Фалеева Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)1:00:32.834.09
22204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург1:00:36.435.48
313204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)1:00:36.635.55
47203884Баранова Алена2001Москва - Томская область1:01:06.747.15
53204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область1:01:18.851.82
612204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край1:01:20.652.51
718205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область1:01:21.052.67
89203506Кускова Кристина2000Московская область1:01:27.755.25
95205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)1:01:28.455.52
1019204377Былинко Арина2001Рязанская область - Республика Коми1:02:50.487.12
1133205879Гончарова Карина2004Тюменская область1:03:10.094.67
1223205418Хоботова Анна2002Тюменская область1:03:12.295.52
1320205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург1:03:22.099.30
1417205163Кожинова Анна2003Москва - Сахалинская область1:03:22.799.57
1539204908Наумова Екатерина2001Свердловская область1:03:24.0100.07
1616204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)1:03:53.5111.44
1721204523Антонова Диана2001Пермский край1:03:54.0111.63
1842205443Гладких Ева2003Тюменская область1:03:55.7112.28
1911205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:03:56.1112.44
204205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай1:03:56.8112.71
2130204687Трушникова Ксения2001Свердловская область1:03:57.9113.13
2231204910Яковлева Анна2002Свердловская область1:04:05.0115.87
238205068Канева Дарья2002Республика Коми1:04:09.6117.64
2428204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область1:04:12.3118.68
2527203970Петрова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:04:42.6130.36
2624203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург1:04:45.6131.51
2751204771Николова Ульяна2002Сахалинская область1:04:47.9132.40
2825204101Буравлева Полина2000Тюменская область1:04:52.0133.98
2956206306Кудряшова Любовь2003Удмуртская Республика1:05:03.6138.45
3053205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)1:05:16.0143.23
3138204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область1:05:16.5143.42
3254204691Чупрова Мария2002Республика Коми1:05:16.6143.46
3376206934Хадарченко Анна2003Свердловская область1:05:33.3149.90
3415204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область1:05:34.7150.44
3579206080Казанцева Полина2004Московская область1:05:35.7150.82
3626204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург1:05:44.8154.33
3741204912Муромцева Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:05:45.1154.44
3857205250Полякова Валерия2003Свердловская область1:06:03.7161.61
3975205740Плетнева Софья2004Свердловская область1:06:18.6167.35
4047204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс1:06:29.9171.71
4158205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра1:06:33.3173.02
4252204962Тюлькина София2001Московская область1:06:43.1176.80
4349204879Сальникова Ольга2002Тульская область1:06:54.8181.30
4459205255Крамаренко Мария2004Свердловская область1:07:01.4183.85
4546204922Круглова Алина2002Архангельская область1:07:02.1184.12
4671204477Дульцева Александра2001Новосибирская область1:07:05.2185.31
4778206079Борзых Мария2004Новосибирская область1:07:11.8187.86
4868205708Иванова Кристина2004Новосибирская область1:07:14.4188.86
4945204413Порошкина Полина2002Томская область - Республика Коми1:08:25.8216.37
5065205825Михайловская Дарья2001Тульская область1:08:38.7221.35
5180205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область1:08:42.0222.62
5270205451Шмырина Екатерина2003Пермский край1:08:47.4224.70
5372204755Димова Наталья2002Новосибирская область1:09:05.1231.52
5455205021Лопухова Алиса2002Московская область1:09:06.9232.21
5574206364Кожевникова Александра2004Ханты-Мансийский АО - Югра1:09:36.6243.66
5666204872Кирилина София2001Московская область1:10:00.3252.79
5764204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:10:12.7257.57
5862205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург1:10:17.8259.54
5948206597Орлова Юлия2002Архангельская область - Вологодская область1:10:18.6259.84
6077205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс1:12:15.1304.74
НФ29204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
НФ35205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
НФ36205773Польянова Евгения2002Московская область-
НФ40205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
НФ44203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
НФ50205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
НФ60200608Глинястикова Янина2004Свердловская область-
НФ73200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург-
НС6204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
НС10203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС14203793Габушева Милена2001Республика Коми-
НС22204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС32203956Рычкова Ирина2001Вологодская область-
НС34204429Абоносимова Дарья2002Брянская область-
НС37205856Макерова Наталья2001Кировская область-
НС43205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
НС61206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НС63205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург-
НС67205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
НС69204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
Всего записей: 80    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход