Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2021
7507
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
23204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
34202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
48203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
51201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
66200151Матвеева Наталья1986Москва-
72204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
89200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
95203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
1010202958Якунина Майя1998Калужская область-
1113201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
1214204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1312201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1415201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
1521204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
1611200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
1717202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1818201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1922203506Кускова Кристина2000Московская область-
2026202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2124204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
2225204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
2328205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2429203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
2530204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2616204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
2719205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
2820204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2923204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
3027202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
31201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
32202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
33203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
34205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
35204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
36203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
37204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
38204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
39203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
40203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
41205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
42202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
43204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
44204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
45204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
46205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
46205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
48204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
49206161Машинцева Алина2005Красноярский край-
50205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
51203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
52205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург-
53205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
54205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
55204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
56204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
57203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
58204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
59204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
60204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
61205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
62202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
63204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
64204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
65203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
66202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
67202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
68206340Новикова Александра2004Красноярский край-
69204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
70203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
71204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
72206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
73204922Круглова Алина2002Архангельская область-
74204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
75206621Ващенко Полина2002Омская область-
76205190Мухина Аделина2003Красноярский край-
77203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
78206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
79204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
80204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
81205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
82205553Тайболина Елена2004Новосибирская область-
83204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
84205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
85204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
86206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
86206359Башкирова Екатерина2001Омская область-
88205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
89205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
90205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
91204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
92205637Сапожникова Анастасия2004Томская область-
93205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург-
94205278Иванова Нина2002Санкт-Петербург-
95205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург-
96205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
НС204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
НС204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
НС203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НС202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
НС204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
НС205443Гладких Ева2003Тюменская область-
НС205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
НС200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург-
НС206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход