Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2022
8189
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17201731Терентьева Наталья1995Архангельская область-
223204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
319203799Фалеева Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
41203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
520203884Баранова Алена2001Москва - Томская область-
66200970Царева Ольга1990Республика Коми-
712202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
815201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
914201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
104203812Степанова Вероника2001Архангельская область - Камчатский край-
1110202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
125201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1313202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
143203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край-
159204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1616204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1717202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область-
1821201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
1911203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2022205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2125200151Матвеева Наталья1986Москва-
2227200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
2328204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2418203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург-
2524204569Лукашова Виктория1999Московская область-
2626201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2729201299Власова Анастасия1991Республика Коми-
2830205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
29200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
29204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
31202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
32205068Канева Дарья2002Республика Коми-
33201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
34204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
35206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
36206478Бобкова Дарья2004Москва-
37204413Милузова Полина2002Томская область - Республика Коми-
38205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
39203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
39205243Маслакова Елизавета2003Москва-
41203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
42204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
43203506Кускова Кристина2000Московская область-
44204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
45204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
46203970Петрова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
47203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
48203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
49200735Неустроева Анна1989Санкт-Петербург-
50205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
51204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-
52202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
53205397Будильникова Арина2003Московская область-
54206106Лукичева Вера2006Москва-
55205365Сидорова Мария2004Москва-
56204962Тюлькина София2001Московская область-
57204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
58205032Лукичева Ева2003Москва-
59206555Саблина Елена2003Москва-
60201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
61200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
62206132Фирулева Алена2004Московская область-
63201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
64205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
65201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
66204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
67204622Козленко Полина2002Воронежская область-
68205825Михайловская Дарья2001Тульская область-
69200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
70202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
71206556Исаева Юлия2004Москва-
72201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
73201444Аверина Анна1995Калужская область-
74203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург-
75205565Короткова Татьяна2003Московская область-
76201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
77206630Михайличенко Елизавета2004Москва-
78202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область-
79205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
80207218Лютая Кира2005Владимирская область-
81205464Любецкая Антонина2004Владимирская область-
82205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
83205564Старцева Арина2004Воронежская область-
84206873Ситникова Милана2004Москва-
85205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
86207667Кузнецова Мария2004Москва-
87205847Элифханова Александра2004Ямало-Ненецкий АО-
88200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
89206418Егорова Дарья2005Ямало-Ненецкий АО-
90207452Малышева Ксения2006Москва-
91207619Масько Илона2004Ямало-Ненецкий АО-
НС205163Кожинова Анна2003Москва - Сахалинская область-
НС205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
НС204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
НС204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
НС202541Артемьева Диана1994Красноярский край-
НС206351Шибекина Екатерина2004Московская область-
НС205581Дорощук Любовь2001Белгородская область - Санкт-Петербург-
НС206627Борина Софья2004Москва-
Всего записей: 99    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход