Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.12.2020
6992
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ МСТ
ВС19-20
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18204377Былинко Арина2001Рязанская область0:43:17.177.00
27205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:43:18.077.49
31204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:43:20.178.62
453204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:43:34.586.38
53205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:43:47.393.28
638204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:44:02.1101.26
72204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:44:02.5101.47
86204470Непряева Дарья2002Тверская область0:44:02.6101.53
815204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:44:02.8101.64
1010204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:44:07.0103.90
1120203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:44:13.7107.51
1254204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:14.3107.83
139203884Баранова Алена2001Томская область0:44:15.1108.27
1414204523Антонова Диана2001Пермский край0:44:16.3108.91
1527205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:44:16.4108.97
165204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:44:29.0115.76
1725204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:44:33.6118.24
1811204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:44:38.5120.88
1960204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:44:57.7131.23
2022204796Шевцова Ангелина2003Москва0:45:12.7139.32
2155205443Гладких Ева2003Тюменская область0:45:17.8142.06
2251203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:45:18.5142.44
2318204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:45:20.2143.36
2426204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:45:20.9143.74
2512204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:45:21.0143.79
2657205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:45:22.7144.71
2713204834Бижова Евгения2003Москва0:45:28.7147.94
2828204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:45:42.6155.43
2916203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:45:52.2160.61
304205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:45:55.0162.12
3124204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:45:55.8162.55
3256205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:46:02.0165.89
3362205020Бойцова Дарья2002Москва0:46:03.8166.86
3475205331Гуленова Алена2002Пермский край0:46:05.5167.78
3517205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:46:07.8169.02
3644204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)0:46:09.5169.93
3797205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:46:10.9170.69
3868204922Круглова Алина2002Архангельская область0:46:18.2174.62
3930202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:46:24.1177.80
4046204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:46:36.4184.44
4123204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:46:38.8185.73
4245204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:46:40.7186.75
43103205577Выскуба Ника2004Челябинская область0:46:42.6187.78
4463205021Лопухова Алиса2002Московская область0:46:44.1188.59
4534204809Носова Мария2001Хабаровский край0:46:53.5193.65
4664205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:46:55.4194.68
4743203793Габушева Милена2001Республика Коми0:46:56.8195.43
4869204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:46:58.9196.56
4929203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:46:59.9197.10
5085205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:03.7199.15
5158205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика0:47:16.9206.27
5248204872Кирилина София2001Московская область0:47:18.5207.13
5339204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:47:20.4208.15
5449204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:47:22.4209.23
5533204622Козленко Полина2002Воронежская область0:47:25.4210.85
56100206616Хлызова Вера2001Тюменская область0:47:26.0211.17
5793205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:47:29.5213.06
58102205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:47:30.7213.71
5965201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:47:34.4215.70
5983204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:47:34.4215.70
6119205007Барышникова Марина2002Московская область0:47:47.8222.92
6167203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:47:47.8222.92
6372204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:47:53.3225.89
6447204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:48:05.6232.52
6598204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:48:10.8235.32
6686205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:48:25.1243.03
6789204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:48:28.3244.76
6837205068Канева Дарья2002Республика Коми0:48:35.1248.42
6971204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:48:36.8249.34
7042204962Тюлькина София2001Московская область0:48:50.0256.45
7184205013Билык Яна2001Пермский край0:48:55.2259.26
7290205773Польянова Евгения2002Московская область0:48:56.8260.12
7380204507Шарина Мария2001Пермский край0:48:59.8261.74
7435204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:49:02.6263.25
7536204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:49:17.8271.44
7673204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:49:32.4279.31
77101206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:49:35.7281.09
7888206156Томошвили Александра2003Красноярский край0:49:57.1292.63
7976204534Соловьева Александра2001Ярославская область0:50:02.2295.37
8082204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:50:06.4297.64
8199205249Петушина Екатерина2002Воронежская область0:50:09.9299.53
8295205282Данько Александра2004Челябинская область0:50:16.8303.24
8392203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:50:36.2313.70
8459205684Яренкова Влада2001Мурманская область0:50:56.9324.86
8578203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург0:51:09.3331.55
8696205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:51:14.2334.19
8766204504Курицына Анастасия2001Костромская область0:51:57.8357.69
88104205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:52:05.8362.00
8994205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:52:19.9369.60
НФ21204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
НФ31204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
НФ32204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ40204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
НФ52203920Грибова Карина2001Республика Коми-
НФ77205008Лямина Мария2002Москва-
НФ91206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НС41204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область-
НС50202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика-
НС61204765Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС70205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
НС74204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС79206251Меньшикова Юлия2003Московская область-
НС81205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС87204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
Всего записей: 104    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход