Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2021
7562
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:42.2856.20
223200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:45.7074.66
326203884Баранова Алена2001Томская область0:03:45.7775.04
438203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:03:47.2082.76
521201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:47.8486.22
631204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:48.9392.10
727204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:50.2999.44
834204470Непряева Дарья2002Тверская область0:03:51.37105.27
914201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.51116.83
1018204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:53.53116.93
1146202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.12120.12
1243201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:03:54.44121.85
1322203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:55.24126.17
1436204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.37126.87
1539201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.51127.62
1619204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:55.56127.89
178203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:56.66133.83
1873205702Головатюк Ирина2005Московская область0:03:56.74134.26
1933201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:57.49138.31
2013201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:57.56138.69
2117204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:58.89145.87
2230200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:03:58.97146.30
2347203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:58.99146.41
2476200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:59.09146.95
251204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:04:00.39153.97
2640201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:00.47154.40
2744202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:00.60155.10
2850204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:04:01.53160.12
2932204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:01.68160.93
306204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:01.79161.53
319204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:04:01.85161.85
3210205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:04:03.29169.62
3315203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:03.47170.60
3424202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:04:06.38186.31
3556203621Федоткина Полина1999Москва0:04:07.20190.73
3611204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:07.42191.92
3748204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:04:08.91199.96
387203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:04:09.47202.99
3953205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:09.72204.34
404204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:04:10.95210.98
4152202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:12.45219.08
423204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:04:13.20223.12
4351200385Колунова Татьяна1987Москва0:04:13.31223.72
4475200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:13.83226.53
4558206478Бобкова Дарья2004Москва0:04:13.88226.80
4649202614Смирнова Валентина1997Московская область0:04:14.31229.12
4761205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:04:15.47235.38
4871205386Горбенко Анастасия2003Московская область0:04:15.54235.76
4955204796Шевцова Ангелина2003Москва0:04:16.31239.91
5057203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:04:16.92243.21
5174205757Черня Александра2004Московская область0:04:17.70247.42
5267206555Саблина Елена2003Москва0:04:18.24250.33
5362204872Кирилина София2001Московская область0:04:18.49251.68
5478201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:18.82253.46
5580206186Нефедова Полина2005Московская область0:04:19.08254.87
5664206066Молоденова Софья2004Москва0:04:19.69258.16
5760204058Юдакова Злата2000Московская область0:04:21.23266.48
5859205032Лукичева Ева2003Москва0:04:21.74269.23
5966205565Короткова Татьяна2003Московская область0:04:23.01276.08
6063204555Межевых Алена2000Московская область0:04:27.12298.27
6168203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:30.61317.11
6269205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:04:36.04346.43
6365205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:04:38.87361.71
6479201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:41.89378.01
6572206185Нефедова Анна2005Московская область0:04:42.02378.71
6670205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:50.89426.60
6781205847Элифханова Александра2004Ямало-Ненецкий АО0:04:52.93437.61
НС2203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
НС25202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС28204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
НС29202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС35200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
НС37204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НС41204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС45200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС54204377Былинко Арина2001Рязанская область-
НС77205602Окунькова Дарья2004Московская область-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход