Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.12.2023
8588
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км КЛ МСТ
ЭКР
Женщины
Махт В К ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203812Степанова Вероника2001Архангельская область - Камчатский край1:07:53.0
212203799Фалеева Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)1:07:53.10.03
33201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия1:07:53.60.21
42203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край1:07:54.40.48
56202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)1:08:03.43.57
64204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург1:08:04.03.78
715203884Баранова Алена2001Москва - Томская область1:08:06.94.78
89202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область1:08:19.18.97
920202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область1:08:19.29.01
1021201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия1:08:19.49.07
115204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область1:08:20.69.49
127204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)1:08:27.711.93
1325200970Царева Ольга1990Республика Коми1:08:36.314.88
1414202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:08:43.917.50
1529201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)1:08:56.221.72
1611204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область1:08:57.922.31
1726204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край1:09:36.135.44
1813205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми1:09:37.535.92
1942203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика1:09:44.938.46
2068203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)1:10:00.343.76
2122205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)1:10:01.444.13
2217201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)1:10:02.144.38
238202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область1:10:14.348.57
2418201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург1:10:20.150.56
2528204912Муромцева Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:10:25.652.45
2623202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)1:10:30.854.24
2716205418Хоботова Анна2002Тюменская область1:10:33.755.24
2840204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:10:36.356.13
2964202245Кириллова Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра1:10:48.060.15
3038205068Канева Дарья2002Республика Коми1:11:08.967.34
3146201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область1:11:47.480.57
3271205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)1:11:49.581.29
3319201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край1:11:50.681.67
3441203793Габушева Милена2001Республика Коми1:12:29.595.04
3536201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)1:12:31.295.62
3630200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область1:12:35.997.24
3734204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург1:12:36.597.45
3855206621Ващенко Полина2002Омская область1:12:39.398.41
3939203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан1:12:44.3100.13
4058204399Куликова Анастасия2001Тюменская область1:12:46.3100.82
4137204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область1:12:56.0104.15
4224205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай1:13:03.4106.69
4351204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)1:13:04.9107.21
4447205285Александрова Анастасия2003Челябинская область1:13:17.0111.37
4527205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:13:17.5111.54
4657205216Кокорина Дарья2004Архангельская область1:14:23.1134.09
4744205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург1:14:38.2139.28
4866206597Орлова Юлия2002Архангельская область - Вологодская область1:14:39.0139.55
4965206306Кудряшова Любовь2003Удмуртская Республика1:14:39.9139.86
5062205255Крамаренко Мария2004Свердловская область1:15:00.9147.08
5167205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)1:15:26.2155.78
5270205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:15:45.3162.34
5359204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс1:16:09.5170.66
5469206079Борзых Мария2004Новосибирская область1:16:29.6177.57
5573205938Федосова Лидия2004Москва - Вологодская область1:16:38.7180.70
5678204477Дульцева Александра2001Новосибирская область1:16:54.8186.23
5781205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс1:17:04.3189.50
5879203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)1:17:24.0196.27
5989204117Кашина Анастасия2005Свердловская область1:19:04.4230.78
6077204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург1:19:32.6240.47
6149205856Макерова Наталья2001Кировская область1:19:57.2248.93
6252204687Трушникова Ксения2001Свердловская область1:20:02.3250.68
6372206076Свиридова Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс1:20:26.2258.90
6476204970Тикинева Валентина2003Санкт-Петербург1:20:38.6263.16
6582205798Ушакова Любовь2005Владимирская область1:21:19.8277.32
6683205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург1:23:30.3322.18
6788207828Вшивкова Екатерина2004Пермский край1:24:55.4351.43
6875205825Михайловская Дарья2001Тульская область1:24:57.7352.22
99961366003Королева Анна1998Республика Беларусь-15.03
НФ33205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
НФ43204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
НФ45201299Власова Анастасия1991Республика Коми-
НФ48203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург-
НФ50203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ53204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ54204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
НФ56201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ60205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
НФ80200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
НФ84205702Головатюк Ирина2005Московская область-
НФ86204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
НС10204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС32204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС35201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
НС61204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
НС63204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
НС74204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург-
НС85206048Лукашкова Валерия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС87203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
Всего записей: 89    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход