Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.09.2021
7464
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:03:54.79
22201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:03:57.29
311203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:04:02.32
446201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:04:03.64
56203884Баранова Алена2001Томская область0:04:04.29
610204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:04:05.56
77202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:05.84
84203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:05.85
98204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:06.38
1020202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:04:06.69
1127202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:07.85
1212204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:07.87
1316204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:08.08
1422204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:04:08.78
1518204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:09.20
1617203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:10.93
1715204470Непряева Дарья2002Тверская область0:04:11.20
189201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:04:11.29
1914201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:11.31
2026204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:04:11.54
2138205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:04:11.60
2266200872Якимова Наталья1985Тюменская область0:04:12.08
233203147Коконкина Нина1998Москва0:04:12.33
2441205258Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия0:04:12.34
2513204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:12.55
2669202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:13.13
2743204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край0:04:13.54
2828201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:13.61
2937204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:04:14.26
3071205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:04:14.36
3136205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:04:14.97
3223204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:04:15.63
331202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:17.13
3447205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.48
3572201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:04:17.67
3650205443Гладких Ева2003Тюменская область0:04:18.02
3739205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:18.10
3868205879Гончарова Карина2004Омская область0:04:18.45
3933204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:04:19.61
4040205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:04:20.73
4131204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:04:20.79
4229203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:20.95
4335204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:21.94
4462204523Антонова Диана2001Пермский край0:04:22.42
4554205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:04:22.50
4625204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:22.64
4730202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:04:23.43
4857205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:24.14
4924201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:24.70
5056205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:04:24.89
5132204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:25.53
5234204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:25.75
5321202030Фирсова Мария1998Москва0:04:25.87
5442204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:26.37
5564205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:27.10
5653206052Шевелева Дана2004Тюменская область0:04:27.11
5752206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:04:27.33
5865205721Носырева Екатерина2003Тюменская область0:04:27.90
5948205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:27.95
6063204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:04:27.96
6145205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:04:28.11
6270205331Гуленова Алена2002Пермский край0:04:28.14
6359205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:33.10
6419203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:33.85
6549206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область0:04:34.21
6661205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:36.32
6758206047Карькова Ольга2004Тюменская область0:04:37.56
6844204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:37.99
6955206444Чеглакова Марина2004Тюменская область0:04:38.89
7060205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:04:38.96
7151205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:04:40.85
НС67200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 72    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход