Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.03.2022
7720
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР19-20
Женщины
Арсеньев А И ()


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург00:10:50.9
205243Маслакова Елизавета2003Москва00:10:42.6
204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область00:08:56.4
204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:09:01.0
214205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия00:11:12.1
205984Болонева Алена2004Хабаровский край00:10:32.6
204736Суркова Елизавета2002Хабаровский край00:08:57.5
205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:50.3
37205068Канева Дарья2002Республика Коми00:10:30.6
204429Абоносимова Дарья2002Брянская область00:11:03.4
204691Чупрова Мария2002Республика Коми00:09:10.1
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:08:51.2
42201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:11:02.1
205443Гладких Ева2003Тюменская область00:11:23.9
205418Хоботова Анна2002Тюменская область00:08:59.2
204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область00:08:42.0
53204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург00:11:25.7
204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:10:52.7
204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург00:08:35.9
205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург00:09:19.0
64205255Крамаренко Мария2004Свердловская область00:10:53.3
205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область00:10:51.9
205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область00:09:06.9
205377Фаттахова Алина2002Свердловская область00:09:23.0
720205624Завьялова Юлия2005Московская область00:10:48.7
204771Николова Ульяна2002Сахалинская область00:11:46.9
206525Кузнецова Софья2005Сахалинская область00:08:46.4
205163Кожинова Анна2003Москва - Сахалинская область00:08:53.9
815204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)00:10:22.2
204879Сальникова Ольга2002Тульская область00:11:10.8
205079Кириллова Алена2003Ярославская область00:09:26.3
205019Громова Нина2003Ярославская область00:09:41.7
919205365Сидорова Мария2004Москва00:11:05.6
206630Михайличенко Елизавета2004Москва00:11:14.7
206065Кувшинова Екатерина2005Москва00:09:03.3
206478Бобкова Дарья2004Москва00:09:26.4
105205702Головатюк Ирина2005Московская область00:11:11.9
205021Лопухова Алиса2002Московская область00:11:22.0
205339Думбравэ Карина2003Московская область00:09:39.3
205007Барышникова Марина2002Москва00:09:16.9
1113204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область00:11:26.4
206597Орлова Юлия2002Архангельская область - Вологодская область00:11:39.5
204922Круглова Алина2002Архангельская область00:09:25.9
205937Пеклецова Алина2005Архангельская область - Вологодская область00:08:58.4
1210205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург00:11:14.9
205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург00:11:35.9
205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург00:09:26.0
204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург00:09:24.9
138204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)00:10:55.6
205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)00:11:32.9
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:29.6
205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:44.2
1417204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург00:11:22.1
205975Рощина Арина2005Нижегородская область00:11:29.5
205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия00:09:52.7
205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия00:09:02.3
159205757Черня Александра2004Москва00:11:44.9
206132Фирулева Алена2004Московская область00:11:27.0
205397Будильникова Арина2003Московская область00:09:36.0
205773Польянова Евгения2002Московская область00:09:33.0
166205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область00:11:26.8
205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область00:10:39.0
205708Иванова Кристина2004Новосибирская область00:09:53.7
205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область00:10:33.2
1712204622Козленко Полина2002Воронежская область00:11:14.8
205564Старцева Арина2004Воронежская область00:11:37.0
204621Астахова Юлия2002Воронежская область00:09:22.9
205249Петушина Екатерина2002Воронежская область00:10:31.6
1821206594Асадулина Алина2004Пермский край00:11:27.3
205958Морилова Анжела2004Пермский край00:11:43.5
206306Кудряшова Любовь2003Удмуртская республика00:09:35.1
205331Гуленова Алена2002Пермский край00:10:23.6
1918204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург00:11:41.6
205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург00:11:58.4
203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург00:09:46.4
205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург00:09:51.4
2016206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область00:11:39.8
206052Шевелева Дана2004Тюменская область00:12:18.3
205183Глебова Виктория2004Тюменская область00:09:29.0
206047Карькова Ольга2004Тюменская область00:10:22.1
2111205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:11:40.1
205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:34.0
200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:46.1
204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:10:45.9
2222205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург00:11:38.5
205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург00:12:35.9
200354Коровкина Полина2004Санкт-Петербург00:10:17.5
205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург00:10:34.3
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход