Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
11.03.2020
6674
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
-12205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика-
205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика-
-14204816Гресева Арсения2002Хабаровский край-
205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
205501Верещак Арина2003Хабаровский край-
205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край-
11205020Бойцова Дарья2002Москва00:10:44.5
204796Шевцова Ангелина2003Москва00:10:24.6
204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область00:08:58.5
204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:09:09.4
26201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:10:46.5
203310Пелевина Снежана2002Тюменская область00:10:33.0
205418Хоботова Анна2002Тюменская область00:09:38.0
204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область00:09:14.3
35205068Канева Дарья2002Республика Коми00:10:38.9
204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми00:10:32.7
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:09:28.0
204691Чупрова Мария2002Республика Коми00:09:35.6
411205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)00:10:37.4
205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)00:10:45.2
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:15.4
205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:48.8
52204771Николова Ульяна2002Сахалинская область00:10:36.7
205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область00:11:23.4
204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область00:09:16.6
205163Кожинова Анна2003Сахалинская область00:09:12.0
67205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:10:54.1
204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)00:10:43.4
204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область00:09:56.7
205424Шабалина Эльвира2003Кировская область00:09:26.3
79204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург00:10:48.5
204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург00:11:04.2
204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург00:09:33.5
204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:09:42.0
88205443Гладких Ева2003Тюменская область00:10:46.4
205339Думбравэ Карина2003Московская область00:11:00.3
205007Барышникова Марина2002Москва00:09:37.8
205397Будильникова Арина2003Московская область00:09:53.9
93204755Димова Наталья2002Новосибирская область00:11:03.4
205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область00:11:08.3
204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область00:09:05.8
205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область00:10:06.8
104204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область00:11:18.9
205377Фаттахова Алина2002Свердловская область00:10:53.2
204682Шумская Анастасия2002Свердловская область00:09:50.4
205250Полякова Валерия2003Свердловская область00:09:34.0
1110205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс00:11:14.9
204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс00:10:51.2
205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область00:09:39.9
204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс00:09:53.8
1215204509Шестакова Полина2002Нижегородская область00:11:36.4
204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область00:10:55.2
205911Горина Александра2002Нижегородская область00:10:28.3
203846Чижова Алина2002Нижегородская область00:10:24.0
1316206159Дроздова Лидия2002Красноярский край00:11:31.1
205187Богданова Елена2003Красноярский край00:11:45.2
206156Томошвили Александра2003Красноярский край00:09:57.9
205682Маркова Екатерина2002Красноярский край00:10:26.2
1413200497Сынкова Софья2003Архангельская область00:11:34.5
205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург00:11:28.2
200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область00:10:44.4
204922Круглова Алина2002Архангельская область00:09:57.3
1518204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край00:11:29.5
206243Тихонова Диана2003Алтайский край00:12:47.2
206304Медкова Анастасия2003Алтайский край00:10:44.0
205313Прохорова Нелли2002Алтайский край00:10:53.9
1617206107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область00:13:23.5
205079Кириллова Алена2003Ярославская область00:11:39.3
205019Громова Нина2003Ярославская область00:10:22.7
206333Паутова Мария2003Ярославская область00:11:17.5
1719204879Сальникова Ольга2002Тульская область00:11:23.0
205927Бебешко Татьяна2003Тульская область00:13:25.3
205366Муханова Софья2003Тульская область00:11:13.5
204994Федосова Алена2002Тульская область00:11:00.8
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
205501ДСК ПСЛГ 35.6
205320ПП 35.8.1, Длина палок не соответствовала правилам
204976ПП 35.8.1, Длина палок не соответствовала правилам



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход