Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.03.2023
8398
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201731Терентьева Наталья1995Архангельская область0:39:36.8
219204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:39:42.41.88
35201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:39:43.62.29
42202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:39:58.87.40
56203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край0:40:23.815.82
617204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:40:26.016.56
77202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:40:26.416.69
816202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область0:40:26.516.73
94202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:40:29.917.87
101201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:40:31.718.48
118200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:40:37.920.57
1212201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:40:45.923.26
1342201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:41:00.228.07
1426205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай0:41:00.628.21
1531202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:41:12.732.28
1610202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:41:14.032.72
1724200970Царева Ольга1990Республика Коми0:41:14.132.75
1813203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:41:38.240.86
1935205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:41:38.440.93
2021204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:41:39.241.20
2132204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:41:39.441.27
2218201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:41:40.141.50
239203899Перевозчикова Алена1988Брянская область0:41:47.443.96
2433205163Кожинова Анна2003Москва - Сахалинская область0:41:56.947.16
2539204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:41:58.147.56
2637204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург0:41:59.548.03
2750201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:42:02.148.91
2848205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:42:08.250.96
2914200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:08.751.13
3011205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:42:10.351.67
3144202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:42:10.951.87
3264200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:42:11.552.07
3322203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:42:18.854.53
3430204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:42:30.458.43
3523204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:30.658.50
3634201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:42:33.559.47
3725202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:42:34.259.71
3840200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:42:42.662.54
3915203884Баранова Алена2001Москва - Томская область0:42:50.165.06
4041204377Былинко Арина2001Рязанская область - Республика Коми0:42:51.265.43
4146200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:43:14.173.14
4268201299Власова Анастасия1991Республика Коми0:43:14.773.34
4366204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:43:14.873.38
4429201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:43:18.274.52
4545205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:43:24.376.57
4657204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:43:54.286.64
4767205856Макерова Наталья2001Кировская область0:43:57.787.82
4851203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:44:01.989.23
4970204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:44:02.389.36
5049205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:44:06.390.71
5173206621Ващенко Полина2002Омская область0:44:07.791.18
5254204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:44:07.991.25
5369204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:08.091.28
5438203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:27.897.95
5547205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:44:34.5100.20
5665204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:44:44.8103.67
5758204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:44:53.3106.53
5872204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:45:08.4111.61
5955204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:45:08.9111.78
6063202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:45:12.6113.03
6161201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:14.0113.50
6271204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:45:42.6123.12
6359204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:46:00.3129.08
6474205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:32.3139.85
6552205984Болонева Алена2004Хабаровский край0:46:50.8146.08
6656204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:48:01.9170.01
6775204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:48:50.4186.33
НФ36203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
НФ43200735Неустроева Анна1989Санкт-Петербург-
НФ62205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
НС20203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС27201695Ступак Юлия1995Москва - Республика Коми-
НС28204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НС53205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
НС60203970Петрова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 75    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход