Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.03.2021
7206
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
2204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
3204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
4203884Баранова Алена2001Томская область-
5204834Бижова Евгения2003Москва-
6203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
7204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
8205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
9204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
10204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
11202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
12204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
13204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
14204962Тюлькина София2001Московская область-
15205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
16205020Бойцова Дарья2002Москва-
17204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
18205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
19205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
20205068Канева Дарья2002Республика Коми-
21203793Габушева Милена2001Республика Коми-
22203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
23204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
24204566Андриенко Дарина2001Москва-
25204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
26205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
27204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
28204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
29205397Будильникова Арина2003Московская область-
30204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
31205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
32204523Антонова Диана2001Пермский край-
33204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
34205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
35204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
36205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
37204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)-
38205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
39204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
40205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
41205258Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия-
42205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
43204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
44205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
45204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
46204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
47203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
48204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
49205856Макерова Наталья2001Кировская область-
50205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
51205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика-
52205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
53204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
54204377Былинко Арина2001Рязанская область-
55204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
56201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
57203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
58203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
59205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
60204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
61204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
62205021Лопухова Алиса2002Московская область-
63205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
64204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
65205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
66205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
67205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
68204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
69204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
70205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
71205958Морилова Анжела2004Пермский край-
72205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
73204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
74204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
75204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
76204922Круглова Алина2002Архангельская область-
77204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
78204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
79205451Шмырина Екатерина2003Пермский край-
80205307Прокудина Юлия2003Московская область-
81205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
82204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
83205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
84204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
85205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область-
86204622Козленко Полина2002Воронежская область-
87203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
88205032Лукичева Ева2003Москва-
89204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)-
90203920Грибова Карина2001Республика Коми-
91204917Доцюк Анна2002Владимирская область-
92204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
93204872Кирилина София2001Московская область-
94205007Барышникова Марина2002Московская область-
95205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
96204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
97204534Соловьева Александра2001Ярославская область-
98204809Носова Мария2001Хабаровский край-
99206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
100204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
101205241Михайлова София2002Санкт-Петербург-
102205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
103205319Сопова Алина2004Республика Коми-
104206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
105206555Саблина Елена2003Москва-
106204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
107205013Билык Яна2001Пермский край-
108206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
109204504Курицына Анастасия2001Костромская область-
110205909Ларцева Елизавета2004Нижегородская область-
111205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика-
112203929Тильга Екатерина2001Московская область-
113205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
114203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
115206546Ильиных Владлена2003Челябинская область-
116205567Зяблицева Анастасия2002Кировская область-
117204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
118205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
119205275Смирнова Дарья2001Нижегородская область-
120205443Гладких Ева2003Тюменская область-
121204545Работина Ольга2002Московская область-
122205339Думбравэ Карина2003Московская область-
НС206251Меньшикова Юлия2003Московская область-
Всего записей: 123    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход