Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2021
7559
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
210203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
31202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
46204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
514204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
69203884Баранова Алена2001Томская область-
74201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
812202958Якунина Майя1998Калужская область-
93200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
107200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
118200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
1218201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1311200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1415204470Непряева Дарья2002Тверская область-
1516200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
1617202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
175204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1820203506Кускова Кристина2000Московская область-
1925202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
2026204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
2113205702Головатюк Ирина2005Московская область-
2219204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
2324204569Лукашова Виктория1999Московская область-
2427202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2521204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2622204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2723201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
2828204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
29201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
30201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
31204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
32204563Есипова Наталья1996Воронежская область-
33202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
34203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
35204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
36205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
37204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
38204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
39200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
40201281Медведева Анна1989Свердловская область-
41203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
42203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
43204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
44202614Смирнова Валентина1997Московская область-
45204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
46206478Бобкова Дарья2004Москва-
47204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
48203621Федоткина Полина1999Москва-
49204523Антонова Диана2001Пермский край-
50204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
51205757Черня Александра2004Московская область-
52202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
53204834Бижова Евгения2003Москва-
54201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
55204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
56203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
57205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
58203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
59204796Шевцова Ангелина2003Москва-
60200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
61201444Аверина Анна1995Калужская область-
62206065Кувшинова Екатерина2005Москва-
63204872Кирилина София2001Московская область-
64201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
65204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
66205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
67206066Молоденова Софья2004Москва-
68205032Лукичева Ева2003Москва-
69206186Нефедова Полина2005Московская область-
70204555Межевых Алена2000Московская область-
71203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
72205365Сидорова Мария2004Москва-
73205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
74205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
75206555Саблина Елена2003Москва-
76204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
77204058Юдакова Злата2000Московская область-
78206556Исаева Юлия2004Москва-
79205590Елисеева Екатерина2004Москва-
80201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
81206185Нефедова Анна2005Московская область-
82205141Самойлова Полина2003Московская область-
83205847Элифханова Александра2004Ямало-Ненецкий АО-
84205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
НС203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НС203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход