Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2020
6981
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
24204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
31203884Баранова Алена2001Томская область-
413203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
521204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
65204470Непряева Дарья2002Тверская область-
711204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
82204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
916203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
1024204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
118204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1220205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
133205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика-
146203793Габушева Милена2001Республика Коми-
157204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
1622204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
1712204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
1815204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
1917204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2018205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
2110204377Былинко Арина2001Рязанская область-
2219205021Лопухова Алиса2002Московская область-
2326203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
2427203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
2528204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
2614205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
2723204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
2825204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
2929202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
3030204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
3132204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
32111205008Лямина Мария2002Москва-
3336205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
34127204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
3520205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
3638205020Бойцова Дарья2002Москва-
37131205443Гладких Ева2003Тюменская область-
3831203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
3944205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
40134205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область-
4153205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
42105204622Козленко Полина2002Воронежская область-
4358204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
44122205293Кускова Каллиста2004Москва-
4525204566Андриенко Дарина2001Москва-
4645204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
47107205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
4859205068Канева Дарья2002Республика Коми-
4965205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
5043204523Антонова Диана2001Пермский край-
5128204962Тюлькина София2001Московская область-
5240204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
5361204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
5469205258Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия-
5523204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)-
5667205331Гуленова Алена2002Пермский край-
57123205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
5879201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
59100203929Тильга Екатерина2001Московская область-
6091205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
6146205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
6219204796Шевцова Ангелина2003Москва-
6324204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
64119204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
65103206052Шевелева Дана2004Тюменская область-
6629204809Носова Мария2001Хабаровский край-
6766204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область-
6839204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)-
6948204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
6952205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
7174204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
7227204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
7342204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
7484205013Билык Яна2001Пермский край-
7534205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
7671206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
7781204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
7855205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
7963205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
80104205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика-
81139204534Соловьева Александра2001Ярославская область-
8268205718Буханцева Марина2003Новосибирская область-
8351204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
84140205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
85138205007Барышникова Марина2002Московская область-
86142205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
8756204507Шарина Мария2001Пермский край-
8899205397Будильникова Арина2003Московская область-
89112203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург-
9041204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
91137205577Выскуба Ника2004Челябинская область-
9270204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
9378204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
9447204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
9572204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
9677205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
9782205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
9864204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
99108205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
100115205282Данько Александра2004Челябинская область-
10183205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
10273203920Грибова Карина2001Республика Коми-
103109205692Лещенко Дарья2004Челябинская область-
10488205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
10585205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
106117205286Боровинских Кристина2003Челябинская область-
10757204872Кирилина София2001Московская область-
108106205249Петушина Екатерина2002Воронежская область-
10989206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
11098204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
111118205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область-
112121206616Хлызова Вера2001Тюменская область-
113135205722Шабалдина Кристина2004Тюменская область-
114128206133Пьянкова Софья2005Свердловская область-
11597203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
11649204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
11795206062Клочко Карина2002Свердловская область-
118116205376Беляева Дарья2002Свердловская область-
11990205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
12087204922Круглова Алина2002Архангельская область-
121101206080Казанцева Полина2004Новосибирская область-
122133206251Меньшикова Юлия2003Московская область-
123126204816Гресева Арсения2002Хабаровский край-
12494206156Томошвили Александра2003Красноярский край-
12575205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан-
126141204765Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)-
127102205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия-
128132205773Польянова Евгения2002Московская область-
129136204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
13092202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика-
13193205439Егорова Любовь2002Владимирская область-
132113204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
13396206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
134125206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл-
135124206047Карькова Ольга2004Тюменская область-
НС11204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
НС33205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
НС54205782Федосеева Ксения2003Тверская область-
НС76204545Работина Ольга2002Московская область-
НС80204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
НС114206593Суслова Юлия2004Пермский край-
Всего записей: 141    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход