Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.11.2021
7504
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
193204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:31:14.943.18
290205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:28.749.07
3100202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:31:49.657.99
4108202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:32:02.563.49
587200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:32:06.765.28
697200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:32:19.370.66
796204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:32:22.972.19
886204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:26.473.69
983204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:32:33.676.76
1082204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:32:50.183.80
11105201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:32:51.984.57
12101200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:55.886.23
1381204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:32:58.887.51
1498201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:33:06.490.76
15104203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:12.093.15
1675205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:33:15.394.55
17103202958Якунина Майя1998Калужская область0:33:15.894.77
1876203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:33:16.995.24
1971203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:17.095.28
2092202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:18.796.00
2194204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:33:21.697.24
2258205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:33:26.799.42
23106203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:33:28.5100.19
2479203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:33:29.7100.70
2580203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:33:30.9101.21
2667202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:33:52.9110.60
2766204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:53.8110.98
28102203506Кускова Кристина2000Московская область0:33:57.0112.35
2985204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:59.9113.58
3078205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:34:00.1113.67
3195201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:34:07.2116.70
3262204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:34:09.1117.51
3361204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:34:27.1125.19
3470204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:34:28.2125.66
3584200151Матвеева Наталья1986Москва0:34:40.8131.04
3669201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:34:40.9131.08
3789202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:34:41.1131.16
3873201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:34:50.3135.09
3977204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:35:10.2143.58
4099200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:35:11.8144.26
4146203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:35:17.7146.78
4288203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:35:22.4148.79
4340205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:35:37.7155.31
4474203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:35:40.3156.42
4554205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:35:48.9160.09
4664203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:52.5161.63
4753205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:36:02.9166.07
4837204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:05.5167.18
4926205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:36:13.3170.50
5043204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:36:18.3172.64
5150203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:36:23.7174.94
5265204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:36:29.3177.33
5334203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:36:30.7177.93
5427204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:36:36.4180.36
5549204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:36:38.4181.21
5636204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:36:41.9182.71
5744204922Круглова Алина2002Архангельская область0:36:42.8183.09
5852204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:36:43.0183.18
5968204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:36:52.0187.02
6033204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:36:53.3187.57
6145203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:36:56.8189.07
6248202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:37:03.3191.84
6360202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:37:08.9194.23
6472204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:37:13.8196.32
6538204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:37:32.0204.08
6612205553Тайболина Елена2004Новосибирская область0:37:50.3211.89
6759204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:38:20.6224.82
6831203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:38:27.4227.72
6914206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:38:29.2228.49
7018200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:34.8230.88
7122205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:53.2238.73
7210205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:39:03.5243.13
7317205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:39:10.9246.28
7411206621Ващенко Полина2002Омская область0:39:31.7255.16
7523204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:39:34.8256.48
762205190Мухина Аделина2003Красноярский край0:39:35.1256.61
7716206086Югрина Светлана2005Новосибирская область0:39:44.6260.66
7842206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:39:44.9260.79
799206488Холбутаева Дарья2001Томская область0:40:05.3269.50
8025205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:40:11.2272.01
8119205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:40:14.3273.34
8239204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:40:28.8279.52
8328205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:32.1280.93
846205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:40:37.0283.02
857206078Лукъянчик Кристина2005Сахалинская область0:40:52.3289.55
8615206359Башкирова Екатерина2001Омская область0:41:18.5300.73
8713206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:41:29.7305.51
8821205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:42:12.2323.64
895204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:26.8329.87
904206557Мартынова Софья2001Красноярский край0:46:10.4425.28
НФ3205278Иванова Нина2002Санкт-Петербург-
НФ29205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
НФ41205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
НФ51204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ107200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
НС1206934Хадарченко Анна2003Свердловская область-
НС8206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
НС20204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС24206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
НС30205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
НС32200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
НС35205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
НС47203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
НС55204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
НС56202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС57204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
НС63204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход