Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2021
7510
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
187204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:29:21.430.76
285201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:29:31.935.53
384200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:38.938.71
470203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:29:42.840.48
595202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:29:43.740.89
689200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:29:47.142.43
786204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:29:54.345.70
893200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:29:56.446.66
969205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:29:59.748.16
1092205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:30:00.048.29
1161201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:30:07.351.61
1266203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:30:08.652.20
1372204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:30:09.752.70
1471203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:30:16.655.83
1590202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:30:23.859.10
1681201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:30:24.359.33
1775201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:30:29.161.51
1883202958Якунина Майя1998Калужская область0:30:39.266.10
1974204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:45.168.78
2053202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:30:53.072.36
2145205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:31:00.275.63
2267204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:31:25.887.26
2348204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:31:31.389.76
2450203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:37.292.44
2557201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:31:38.593.03
2680201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:31:39.493.44
2762204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:31:42.995.03
2851204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:31:48.197.39
2949204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:31:51.598.93
3076203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:31:54.6100.34
3182203506Кускова Кристина2000Московская область0:31:59.7102.66
3224200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:32:03.4104.34
3337202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:32:03.9104.56
3464202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:32:06.1105.56
3526203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:32:09.5107.11
3640204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:10.3107.47
3721205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:32:15.6109.88
3863203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:32:19.9111.83
3960204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:32:24.9114.10
4039203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:32:27.0115.06
4119205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:32:28.2115.60
4246204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:32:30.2116.51
4334203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:32:32.4117.51
4432204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:32:35.3118.83
4556204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:32:40.0120.96
4668202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:32:45.8123.60
4735203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:32:48.3124.73
4847202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:33:11.6135.31
4930204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:33:30.0143.67
5020204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:33:38.6147.58
5125204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:33:46.6151.21
5211206161Машинцева Алина2005Красноярский край0:33:55.8155.39
5316205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:33:57.6156.21
5442205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:33:58.1156.43
5528204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:34:24.5168.42
5612206340Новикова Александра2004Красноярский край0:34:25.9169.06
5715206086Югрина Светлана2005Новосибирская область0:34:31.0171.38
5823203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:34:46.7178.51
5938204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:34:49.4179.73
6013206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:34:49.6179.82
6114206359Башкирова Екатерина2001Омская область0:34:55.3182.41
6254202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:35:20.2193.72
6329204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:35:33.6199.81
644205637Сапожникова Анастасия2004Томская область0:35:36.2200.99
657205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:36:11.1216.84
666206488Холбутаева Дарья2001Томская область0:36:22.9222.20
679205553Тайболина Елена2004Новосибирская область0:36:54.0236.32
6817205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:38:42.5285.60
691206934Хадарченко Анна2003Свердловская область0:39:29.9307.13
НФ8206621Ващенко Полина2002Омская область-
НФ52204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ79202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС2205190Мухина Аделина2003Красноярский край-
НС3204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС5206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
НС10206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
НС18204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
НС22205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
НС27205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
НС31206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НС33204922Круглова Алина2002Архангельская область-
НС36204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НС41204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
НС43204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
НС44204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
НС55204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
НС58204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
НС59203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС65205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
НС73200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС77202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС88204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС91203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НС94204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
Всего записей: 94    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход