Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
27.01.2022
7624
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:31:12.748.10
243203506Кускова Кристина2000Московская область0:31:26.554.00
346204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:31:42.961.00
442203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:31:55.066.17
513205068Канева Дарья2002Республика Коми0:32:05.670.70
624205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:32:18.676.25
738203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:32:24.478.73
829204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:32:31.981.93
936204377Былинко Арина2001Рязанская область0:32:32.182.02
109203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:32:39.785.27
1133204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:32:39.985.35
1241204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:32:45.187.57
1362205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:32:47.288.47
1439204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:49.689.49
1545203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:32:52.190.56
1648205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:32:54.691.63
177202969Русских Анна1999Кировская область0:32:55.091.80
1835204523Антонова Диана2001Пермский край0:32:58.593.30
198204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:33:02.595.01
2028203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:33:04.095.65
2121204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:33:06.096.50
2234204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:33:08.597.57
2325205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:33:10.098.21
2456206331Самухина Татьяна2005Архангельская область0:33:17.0101.20
2550205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:19.0102.05
2682205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:33:24.0104.19
2730204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:33:24.4104.36
2831204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:33:30.6107.01
2976205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:33.9108.42
3020204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:33:37.4109.91
3116203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:33:40.7111.32
3223205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:33:42.9112.26
332203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:33:43.0112.31
3410204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:33:46.8113.93
3560201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:48.0114.44
3622204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:33:48.9114.83
3773205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:33:49.5115.08
3849203621Федоткина Полина1999Москва0:33:50.0115.30
3937204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:33:51.2115.81
4018204834Бижова Евгения2003Москва0:33:51.5115.94
4181204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:33:54.3117.13
4212202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:33:58.6118.97
4368205021Лопухова Алиса2002Московская область0:33:58.8119.06
4432204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:34:00.2119.65
4517204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:34:03.1120.89
4547205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:34:03.1120.89
4771205443Гладких Ева2003Тюменская область0:34:18.3127.39
4851204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:34:22.0128.97
4919203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:34:29.4132.13
5065203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:34:34.8134.44
5154204922Круглова Алина2002Архангельская область0:34:35.9134.91
5226204569Лукашова Виктория1999Московская область0:34:37.5135.59
5311204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:34:38.6136.06
5459203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:34:38.8136.14
5515204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:34:39.3136.36
5669204872Кирилина София2001Московская область0:34:55.3143.19
5757204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:35:00.3145.33
5879205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:06.1147.81
591204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:35:09.0149.05
6066204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:35:18.3153.02
6170205331Гуленова Алена2002Пермский край0:35:20.6154.00
6267204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:35:23.3155.15
6385204143Скопина Виктория2000Кировская область0:35:25.7156.18
646203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:35:25.9156.26
6558204796Шевцова Ангелина2003Москва0:35:41.9163.10
6680205958Морилова Анжела2004Пермский край0:35:42.4163.31
6775204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:35:53.8168.18
6853205285Александрова Анастасия2003Челябинская область0:35:59.4170.58
6987206132Фирулева Алена2004Московская область0:36:00.9171.22
7086200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:36:30.0183.65
7161205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:36:40.0187.92
7274205032Лукичева Ева2003Москва0:36:44.1189.67
7384205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:36:48.4191.51
745205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:36:48.6191.59
7552205565Короткова Татьяна2003Московская область0:37:03.8198.09
7678205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:37:18.3204.28
7772205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:37:35.2211.50
784206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:38:12.8227.56
7963205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:39:33.9262.21
НФ27205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НФ64203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НФ77205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
НС3204962Тюлькина София2001Московская область-
НС14203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС40204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС55204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
НС83204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
Всего записей: 87    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход