Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
10.03.2020
6670
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:03:23.60
222205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:03:27.44
311204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:30.02
454205020Бойцова Дарья2002Москва0:03:30.60
56204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:03:30.94
647204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:31.40
740204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:03:32.12
814204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:03:32.34
949204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:32.92
1024204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:32.96
1180204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:03:33.33
1217205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:03:35.09
1371204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:03:35.51
142204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край0:03:35.57
15102204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:03:35.59
1635204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:03:36.27
1782205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.49
1823204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:03:36.72
19104204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:03:36.82
2039204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:37.12
211205386Горбенко Анастасия2003Московская область0:03:37.13
22105205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:03:37.46
2321205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:38.22
2462205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:03:38.40
2525204796Шевцова Ангелина2003Москва0:03:38.80
2652205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:03:38.82
2757204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:03:38.86
287204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:03:38.87
2983204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:40.05
3016205397Будильникова Арина2003Московская область0:03:40.59
3194205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:03:40.82
3219204736Суркова Елизавета2002Хабаровский край0:03:41.51
3369205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:03:41.61
3410204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область0:03:41.63
35108204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:42.19
3634205434Кротова Дарья2002Республика Алтай0:03:42.48
3684204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:03:42.48
3845205021Лопухова Алиса2002Московская область0:03:42.54
3967205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:42.69
4064205501Верещак Арина2003Хабаровский край0:03:42.77
413204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:03:42.78
4248204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:03:42.88
4359205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:03:43.02
4413204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.16
4543205180Корнеева София2003Мурманская область0:03:43.33
4630205250Полякова Валерия2003Свердловская область0:03:43.38
4736204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия0:03:43.59
4856205443Гладких Ева2003Тюменская область0:03:43.71
4950205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:03:44.19
5058205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.56
51110204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:03:44.66
5232204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:03:44.80
5366204622Козленко Полина2002Воронежская область0:03:44.81
5433205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.22
5542205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика0:03:45.41
5570205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:03:45.41
5729205420Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.52
5897205007Барышникова Марина2002Москва0:03:45.71
5976206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:03:46.23
6061204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:03:46.59
6138203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:03:46.93
6291205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:03:47.31
6378201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:48.04
6487204922Круглова Алина2002Архангельская область0:03:48.31
6518204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:03:48.68
668205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс0:03:48.79
6755205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:03:48.88
6827204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:03:49.67
69103205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:03:50.09
7089203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:03:50.56
7144206156Томошвили Александра2003Красноярский край0:03:50.98
7231205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:03:51.45
734205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:03:51.53
7495204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:03:51.61
75101200497Сынкова Софья2003Архангельская область0:03:51.67
7660204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:03:51.84
7792201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:03:51.88
7868205911Горина Александра2002Нижегородская область0:03:52.57
795205187Богданова Елена2003Красноярский край0:03:53.76
7993204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:03:53.76
8163204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.25
82106205068Канева Дарья2002Республика Коми0:03:54.26
8326205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:03:54.90
849205410Навасардян Диана2003Кировская область0:03:55.54
8512205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:03:56.01
8646204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:03:57.58
87100201446Блинова Яна2002Удмуртская республика0:03:58.14
8841205313Прохорова Нелли2002Алтайский край0:03:58.17
8972204994Федосова Алена2002Тульская область0:03:58.36
9098204386Сергеева Мария2003Кемеровская область - Кузбасс0:03:58.44
91109205429Морозова Дарья2003Сахалинская область0:03:58.45
9288205339Думбравэ Карина2003Московская область0:03:59.01
9351200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:03:59.72
9420205019Громова Нина2003Ярославская область0:04:01.05
9515205648Гончарова Наталья2003Алтайский край0:04:02.59
9653204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:03.14
9773206295Киселева Ксения2003Нижегородская область0:04:03.47
9896206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:04:03.84
9979206159Дроздова Лидия2002Красноярский край0:04:05.98
10081206304Медкова Анастасия2003Алтайский край0:04:07.72
10175205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:04:09.39
10265206333Паутова Мария2003Ярославская область0:04:12.63
10390206107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область0:04:17.46
10474206435Черенцова Елизавета2003Хабаровский край0:04:21.77
10585205366Муханова Софья2003Тульская область0:04:22.17
10677206332Веселова Ирина2003Ярославская область0:04:23.42
10737205927Бебешко Татьяна2003Тульская область0:04:36.60
НС86205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
НС99205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС107205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
Всего записей: 110    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход