Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
13.04.2024
8774
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Голубков Л В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110205068Канева Дарья2002Республика Коми2:33:38.4
23202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область2:33:42.30.59
32204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург2:33:45.41.06
41202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)2:33:46.41.21
516202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край2:33:47.11.32
621201299Власова Анастасия1991Республика Коми2:33:51.82.04
76200970Царева Ольга1990Республика Коми2:33:57.72.93
811200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Брянская область2:34:00.33.33
97200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)2:34:02.63.68
104201955Прокофьева Анастасия1996Санкт-Петербург2:34:09.24.68
1117201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)2:34:13.05.25
1220206621Ващенко Полина2002Омская область2:34:14.45.47
138202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра2:34:21.46.53
1413203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика2:38:10.841.37
1524201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)2:38:15.542.08
1618205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра2:38:22.443.13
1719204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область2:38:29.944.27
1834204771Николова Ульяна2002Сахалинская область2:38:56.748.34
1923204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)2:39:29.553.32
2043204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область2:40:26.161.92
2147201448Власова Анастасия1992Мурманская область2:40:44.664.73
2241205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)2:40:50.665.64
2359205451Шмырина Екатерина2003Пермский край2:40:56.166.47
2414205418Хоботова Анна2002Тюменская область2:40:59.266.94
2526205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)2:41:06.468.04
2635203956Рычкова Ирина2001Вологодская область2:41:12.368.93
2752205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург2:41:41.073.29
2836201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:41:44.973.88
2933203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан2:42:04.576.86
3027201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра2:42:20.879.34
3112204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра2:42:53.184.24
3215203793Габушева Милена2001Республика Коми2:43:04.986.03
3342204691Чупрова Мария2002Республика Коми2:44:45.7101.34
3438204622Козленко Полина2002Воронежская область2:47:12.6123.65
3537202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область2:47:23.1125.25
3628206251Меньшикова Юлия2003Московская область2:47:26.6125.78
3722204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс2:47:43.7128.38
3825203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)2:48:02.8131.28
3962205079Кириллова Алена2003Ярославская область2:48:03.3131.35
4056203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург2:49:11.2141.66
4129204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург2:51:19.5161.15
4245204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург2:51:30.9162.88
4348205339Думбравэ Карина2003Московская область2:52:13.7169.38
4467207855Гордеева Екатерина1982Санкт-Петербург2:52:22.1170.66
4572206570Романова Екатерина2003Тверская область2:52:23.6170.88
4666205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург2:53:02.2176.75
4750205825Михайловская Дарья2001Тульская область2:53:21.9179.74
4851205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург2:54:04.7186.24
4944204962Тюлькина София2001Московская область2:54:18.8188.38
5046200371Белая Анна1987Мурманская область2:54:45.0192.36
5139204879Сальникова Ольга2002Тульская область2:54:57.0194.18
5260205816Самойлова Татьяна1997Республика Башкортостан2:55:00.8194.76
5349203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)2:55:23.9198.27
5469203847Ермакова Александра1998Смоленская область2:56:02.1204.07
5530205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан2:56:16.8206.30
5664207122Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург2:56:27.3207.90
5753206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург2:57:06.2213.80
5855205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург2:59:30.6235.73
5961204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург3:02:12.3260.29
6065207487Сокольская Ульяна2000Республика Татарстан (Татарстан)3:03:38.0273.31
6173205331Гуленова Алена2002Пермский край3:08:05.0313.85
6271207719Максимова Татьяна1984Республика Башкортостан3:12:22.6352.98
6354205397Будильникова Арина2003Московская область3:13:09.4360.08
6470207091Жарких Виолетта1988Рязанская область3:13:28.1362.92
6563205232Ивленкова Анна2002Санкт-Петербург3:22:42.2447.08
99932366007Мачехина Анна2003Республика Беларусь-0.62
99931366003Королева Анна1998Республика Беларусь-14.61
99940366008Пинчук Елизавета2003Республика Беларусь-15.13
НФ58207002Мулева Наталья2002Республика Башкортостан-
НФ57205019Громова Нина2003Ярославская область-
НФ68204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
НС5205243Маслакова Елизавета2003Москва-
НС9204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход