Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2022
8187
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:16.1968.01
213203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край0:03:18.3581.22
318203812Степанова Вероника2001Архангельская область - Камчатский край0:03:18.4781.96
425201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:18.4982.08
516200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:19.0285.32
637201731Терентьева Наталья1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.2192.60
720204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:20.4193.82
824202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:03:21.64101.35
928203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:21.74101.96
1022202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.66107.58
1135202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:22.74108.07
1215201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.80108.44
1333201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:03:22.86108.81
1414204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.28111.38
159202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область0:03:23.56113.09
163203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург0:03:24.74120.31
1732203799Фалеева Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:24.92121.41
1838203884Баранова Алена2001Москва - Томская область0:03:25.37124.16
1911201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.70126.18
2023205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.80126.79
2140204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:03:26.21129.30
226204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:26.26129.60
2330200151Матвеева Наталья1986Москва0:03:26.65131.99
2499201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:26.75132.60
2536200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.48137.07
2617204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.51137.25
2787201299Власова Анастасия1991Республика Коми0:03:27.56137.55
2843205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.58137.68
2919200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.61137.86
2929204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.61137.86
3121202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.63137.98
324205068Канева Дарья2002Республика Коми0:03:28.13141.04
3359201955Прокофьева Анастасия1996Санкт-Петербург0:03:28.19141.41
3445204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:28.34142.33
3565206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:03:28.84145.38
3655206478Бобкова Дарья2004Москва0:03:28.85145.45
3744204413Порошкина Полина2002Томская область - Республика Коми0:03:29.02146.48
3851205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия0:03:29.05146.67
3931203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.08146.85
3942205243Маслакова Елизавета2003Москва0:03:29.08146.85
4156203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.26147.95
4249204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:03:29.34148.44
4327203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:29.61150.09
4448204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:03:30.12153.21
4541204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:03:30.29154.25
462203970Петрова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.60156.15
4734203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:32.41167.22
4839203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.12171.56
4952200735Неустроева Анна1989Санкт-Петербург0:03:33.95176.64
5050205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.22178.29
51102204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:03:34.27178.60
5254202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:34.60180.62
5374205397Будильникова Арина2003Московская область0:03:36.65193.15
54101206106Лукичева Вера2006Москва0:03:36.72193.58
5562205365Сидорова Мария2004Москва0:03:37.78200.07
5653204962Тюлькина София2001Московская область0:03:37.96201.17
5758204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:03:38.39203.80
5866205032Лукичева Ева2003Москва0:03:39.04207.77
5975206555Саблина Елена2003Москва0:03:39.43210.16
6085201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:39.78212.30
6160200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:40.38215.97
6261206132Фирулева Алена2004Московская область0:03:40.40216.09
6369201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:41.09220.31
6457205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:03:41.22221.11
6567201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:41.75224.35
6670204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:03:41.92225.39
6764204622Козленко Полина2002Воронежская область0:03:42.16226.86
6891205825Михайловская Дарья2001Тульская область0:03:44.58241.66
6981200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:03:45.56247.65
7093202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:45.89249.67
7182206556Исаева Юлия2004Москва0:03:48.02262.70
7284201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:48.15263.49
7363201444Аверина Анна1995Калужская область0:03:48.58266.12
7473203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург0:03:49.20269.92
7572205565Короткова Татьяна2003Московская область0:03:49.95274.50
765201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:52.74291.57
7779206630Михайличенко Елизавета2004Москва0:03:52.88292.43
7886202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область0:03:54.07299.70
7980205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:03:57.85322.82
8097207218Лютая Кира2005Владимирская область0:04:04.08360.93
8192205464Любецкая Антонина2004Владимирская область0:04:05.04366.80
8278205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:04:06.99378.73
8377205564Старцева Арина2004Воронежская область0:04:09.60394.69
84100206873Ситникова Милана2004Москва0:04:11.22404.60
8583205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:16.50436.90
8690207667Кузнецова Мария2004Москва0:04:29.79518.19
8798205847Элифханова Александра2004Ямало-Ненецкий АО0:04:30.61523.20
888200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:32.21532.99
8995206418Егорова Дарья2005Ямало-Ненецкий АО0:04:40.26582.23
9088207452Малышева Ксения2006Москва0:05:13.46785.29
9196207619Масько Илона2004Ямало-Ненецкий АО0:06:16.111168.49
99910202245Кириллова Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра-68.99
9997366003Королева Анна1998Республика Беларусь-93.64
99947366005Луконина Инна1994Республика Беларусь-192.73
НС1205163Кожинова Анна2003Москва - Сахалинская область-
НС12205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
НС46204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
НС68204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
НС71202541Артемьева Диана1994Красноярский край-
НС76206351Шибекина Екатерина2004Московская область-
НС89205581Дорощук Любовь2001Белгородская область - Санкт-Петербург-
НС94206627Борина Софья2004Москва-
Всего записей: 102    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход