Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.03.2023
8396
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11201731Терентьева Наталья1995Архангельская область-
27203884Баранова Алена2001Москва - Томская область-
315204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
43203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край-
52204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
617203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
720200151Матвеева Наталья1986Москва-
85201695Ступак Юлия1995Москва - Республика Коми-
98201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
104200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1112204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
1210201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
1322201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
149204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1513202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
1614202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1716204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1821205937Пеклецова Алина2005Архангельская область - Вологодская область-
1911200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
2019201299Власова Анастасия1991Республика Коми-
2123203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2225204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2327205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
2424204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2526200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2628205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
2729205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
2830203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
2972205163Кожинова Анна2003Москва - Сахалинская область-
3082203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
3111201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
32135205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
3358203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
3433200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
35163205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
36166205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
37199204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
38139204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
39191200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
40171204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
4136205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
42100204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
43124205975Рощина Арина2005Нижегородская область-
443205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай-
45136204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
46155205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
47193204377Былинко Арина2001Рязанская область - Республика Коми-
4818204429Абоносимова Дарья2002Брянская область-
492206621Ващенко Полина2002Омская область-
5046201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
5160204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
5285200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
53142204912Муромцева Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
54101205243Маслакова Елизавета2003Москва-
5550202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
56204204523Антонова Диана2001Пермский край-
57189203970Петрова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
58145204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
5968204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
60203202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
6198205443Гладких Ева2003Тюменская область-
6276204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
63153205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
64169205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
65216205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
668204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
67126203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
6845200735Неустроева Анна1989Санкт-Петербург-
69158205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
70143204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
71219204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
7241204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
7352205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
74181204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
75132203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург-
7689201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
77206205007Барышникова Марина2002Москва-
НФ41204569Лукашова Виктория1999Московская область-
НС40203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС58203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
НС79204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204660Крупицкая ЕвгенияСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 35.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход