Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
27.11.2021
7500
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.7166.94
229201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:04:08.4170.33
326203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:04:08.7271.83
430200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:04:13.6895.86
514204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:13.7296.05
631200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:04:14.5399.98
712202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:15.42104.29
833202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:04:15.59105.11
925201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.79110.93
1035203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:19.00121.63
1127201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:04:19.05121.88
1220204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:19.18122.50
1311203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:19.38123.47
1422202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:20.09126.91
1518204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:20.57129.24
1623204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:20.66129.67
1710203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:20.77130.21
1828201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:04:20.83130.50
1943204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:04:20.93130.98
2017204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:04:21.01131.37
214200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:21.23132.44
2221201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:21.71134.76
231202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:21.87135.54
247200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:04:21.97136.02
2515203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:22.07136.51
2636204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:04:22.10136.65
2738204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:04:23.13141.64
2816203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:24.13146.48
2942205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:04:24.15146.58
3050205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:04:25.43152.78
3141204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:04:27.08160.78
3240203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:04:28.21166.25
3346205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.81174.00
3447204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:30.84178.99
3545204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:04:31.06180.06
366204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:31.26181.03
378204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:04:31.32181.32
3857202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:31.37181.56
3924202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:31.48182.09
402204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:31.68183.06
4160204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:31.95184.37
4263205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:04:32.00184.61
4344204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:04:32.16185.38
4432203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:04:32.22185.68
4513203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:32.42186.64
4637204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край0:04:33.00189.45
4758204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:33.33191.05
4852205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:04:33.49191.83
4968204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:04:33.74193.04
5054204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:04:34.15195.03
5081202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:34.15195.03
5253203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:04:34.39196.19
5367205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:04:34.42196.33
5439202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:34.71197.74
553203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:35.64202.24
5673204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:04:35.96203.79
5761201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:36.03204.13
5778205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:04:36.03204.13
5982206161Машинцева Алина2005Красноярский край0:04:36.61206.94
6049204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:04:36.69207.33
6134202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:37.45211.01
6272204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:04:37.76212.51
6371205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:04:39.43220.60
64105205190Мухина Аделина2003Красноярский край0:04:39.80222.40
6556203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:40.18224.24
66102200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:40.32224.92
6748203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:41.10228.69
6893206621Ващенко Полина2002Омская область0:04:41.32229.76
6959205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:41.38230.05
7086206340Новикова Александра2004Красноярский край0:04:42.05233.30
7170204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:42.55235.72
7288205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:44.11243.28
7394206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:04:44.55245.41
7455204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:44.77246.47
7576204922Круглова Алина2002Архангельская область0:04:44.83246.76
7651204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:45.41249.57
7764203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:04:45.91252.00
7869205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс0:04:46.22253.50
7999205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:04:46.87256.65
8091200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:47.51259.75
8196206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:04:48.50264.54
8266204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:04:48.86266.29
8362204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:04:49.73270.50
8485205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:04:50.68275.10
8584203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:50.76275.49
8697205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:04:51.06276.94
8774205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:04:51.18277.52
8865204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:52.89285.81
8983206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)0:04:54.38293.03
9092206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:04:54.63294.24
9180206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:04:55.04296.22
9279204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:04:55.53298.60
9377205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:04:56.05301.12
94104206086Югрина Светлана2005Новосибирская область0:04:56.80304.75
9595205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:04:58.35312.26
9689205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:58.69313.91
9790204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:59.89319.72
98100205637Сапожникова Анастасия2004Томская область0:05:00.29321.66
99101206078Лукъянчик Кристина2005Сахалинская область0:05:02.20330.91
10075205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:05:08.32360.56
100103205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург0:05:08.32360.56
10298206557Мартынова Софья2001Красноярский край0:05:09.97368.55
10387205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:05:12.36380.13
104106205278Иванова Нина2002Санкт-Петербург0:05:24.44438.65
НС5203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
Всего записей: 105    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход