Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
27.11.2021
7501
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
24200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
32201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
48202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
524200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
63203884Баранова Алена2001Томская область-
79201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
822201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
95204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1011201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
116200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
1212204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1313203506Кускова Кристина2000Московская область-
1414202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1515204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1620204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
177202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1810203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1923202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2025203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2116204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2218201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
2327204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
2429205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
2530205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
2617203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
2719204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
2821200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
2926204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
3028203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
31204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
32203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
33205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
34204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
35204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
36204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
37204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
38202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
39202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
40204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
41204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
42205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
43204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
44203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
45203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
46204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
47204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
48205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
49204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
50204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
50202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
52203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
53205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
54202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
55203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
56204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
57201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
57205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
59206161Машинцева Алина2005Красноярский край-
60204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
61202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
62204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
63205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
64205190Мухина Аделина2003Красноярский край-
65203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
66200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
67203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
68206621Ващенко Полина2002Омская область-
69205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
70206340Новикова Александра2004Красноярский край-
71204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
72205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
73206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
74204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
75204922Круглова Алина2002Архангельская область-
76204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
77203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
78205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
79205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург-
80200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
81206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область-
82204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
83204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
84205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
85203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
86205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
87205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
88204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
89206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
90206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
91206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
92204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
93205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
94206086Югрина Светлана2005Новосибирская область-
95205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс-
96205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
97204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
98205637Сапожникова Анастасия2004Томская область-
99206078Лукъянчик Кристина2005Сахалинская область-
100205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
100205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург-
102206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
103205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область-
104205278Иванова Нина2002Санкт-Петербург-
НС203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
Всего записей: 105    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход