Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2021
7506
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:41.5876.70
233204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.7577.62
321204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:03:42.7683.09
419202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:43.4086.56
513203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.4692.30
622200151Матвеева Наталья1986Москва0:03:45.0795.60
729202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:03:46.32102.37
827203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:03:46.59103.83
915200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.81105.02
1012202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:48.39113.58
1124200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:03:48.67115.10
1128201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:48.67115.10
1320201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:03:49.41119.10
1434204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.59120.08
1530201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:03:50.89127.12
1660204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:03:51.93132.75
1723202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:52.61136.43
1816201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.20139.63
1953205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:03:53.43140.88
2050204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.67142.18
2145204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:03:53.87143.26
2232203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:54.06144.29
2347204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:54.09144.45
249204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:54.36145.91
2541204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:03:54.89148.78
2635202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:54.92148.94
2718202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:54.94149.05
2848205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.34151.22
294204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.76153.49
2914203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:55.76153.49
3131201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.87154.09
3210202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:56.79159.07
3357203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:56.96159.99
3469205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:03:57.12160.86
3568204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:57.48162.81
3643203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:03:57.69163.95
3758204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:03:58.02165.73
387204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:03:58.08166.06
3938203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:58.09166.11
4051203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:58.51168.39
4155205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:03:59.13171.74
4236202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:00.14177.21
4373204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:04:00.16177.32
4449204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.25177.81
4567204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:00.78180.68
4663205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:02.56190.32
4676205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:04:02.56190.32
4877204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:04:02.84191.84
4988206161Машинцева Алина2005Красноярский край0:04:02.92192.27
5072205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:04:03.05192.97
5111203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:03.08193.14
5285205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:04:03.33194.49
5371205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:04:03.58195.84
5459205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:03.62196.06
556204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:03.81197.09
5639204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:04:03.95197.85
573203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:04.46200.61
5861204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:04.55201.10
5962204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:04:04.79202.40
6054204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:05.18204.51
6191205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:04:05.71207.38
6242202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:06.29210.52
6340204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край0:04:06.79213.23
6452204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:04:08.15220.59
6590203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:08.24221.08
6617202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:08.70223.57
6787202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:10.02230.72
6892206340Новикова Александра2004Красноярский край0:04:10.09231.10
695204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:10.66234.19
702203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:10.98235.92
7156204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:11.06236.35
7289206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)0:04:11.35237.92
7382204922Круглова Алина2002Архангельская область0:04:11.93241.07
7437204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:04:12.14242.20
7597206621Ващенко Полина2002Омская область0:04:12.17242.36
76107205190Мухина Аделина2003Красноярский край0:04:12.67245.07
7744203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:13.86251.52
7898206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:04:14.16253.14
7966204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:14.35254.17
8084204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:04:15.64261.16
8179205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:04:17.94273.61
8293205553Тайболина Елена2004Новосибирская область0:04:19.27280.82
8395204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:19.85283.96
84100205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:04:22.17296.52
8570204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:22.38297.66
8686206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:04:24.52309.25
8699206359Башкирова Екатерина2001Омская область0:04:24.52309.25
88102205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:04:24.91311.36
8980205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:04:27.13323.38
9096205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:04:27.40324.85
9175204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:27.79326.96
92105205637Сапожникова Анастасия2004Томская область0:04:28.74332.10
93104205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:04:30.53341.80
94108205278Иванова Нина2002Санкт-Петербург0:04:36.10371.96
95106205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург0:04:43.14410.09
9694205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:45.61423.46
НС1204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
НС25204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС46204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
НС64203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НС65202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС74205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
НС78204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
НС81205443Гладких Ева2003Тюменская область-
НС83205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
НС101200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург-
НС103206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход