Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.01.2022
7622
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
211204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
31204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
43203506Кускова Кристина2000Московская область-
55204377Былинко Арина2001Рязанская область-
62204569Лукашова Виктория1999Московская область-
78205068Канева Дарья2002Республика Коми-
826204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
99204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1015204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
116204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
1214204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1312203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1417203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
1520204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
1623205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
177204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
1810203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
1928203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
2029203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
2113205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
2216203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
2319203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
2424202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
2530204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
2618204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
2721203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2822204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
2925205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
3027203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
31202969Русских Анна1999Кировская область-
32203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
33203621Федоткина Полина1999Москва-
34205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
35204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
36205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
37204962Тюлькина София2001Московская область-
38205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
39204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
40204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
41204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
42204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
43205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
44204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
45206411Бушкова Софья2005Кировская область-
46203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
47204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
48205856Макерова Наталья2001Кировская область-
49206132Фирулева Алена2004Московская область-
50201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
51204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
52205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
53204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
54205443Гладких Ева2003Тюменская область-
55205021Лопухова Алиса2002Московская область-
56204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
57205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
58205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
59205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
60205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
61204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
62205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
63204796Шевцова Ангелина2003Москва-
64205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург-
65205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
66204922Круглова Алина2002Архангельская область-
67205958Морилова Анжела2004Пермский край-
68206331Самухина Татьяна2005Архангельская область-
69205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
70203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
71204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
72204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
73204523Антонова Диана2001Пермский край-
74205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
75205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
76205565Короткова Татьяна2003Московская область-
77206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
78205032Лукичева Ева2003Москва-
79205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
80204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
81204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
82204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
83204143Скопина Виктория2000Кировская область-
84205962Березина Кристина2004Кировская область-
85205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
86200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
87203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
НС203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС203793Габушева Милена2001Республика Коми-
НС204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
НС205331Гуленова Алена2002Пермский край-
Всего записей: 92    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход