Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2021
7494
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЭКР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1131204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:14:48.454.76
2153204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:14:49.355.57
3154202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:14:51.157.19
4140205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:14:51.357.37
5141204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:14:52.658.54
623201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:14:53.359.17
7150204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:14:53.459.26
8156200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:14:55.360.97
9157200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:14:59.764.94
10143202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:15:02.067.01
11145200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:15:03.268.09
12135203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:15:03.868.63
13103205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:15:06.871.33
14137204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:15:07.471.87
1518205677Дьякова Руслана2005Красноярский край0:15:07.872.23
15152203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:15:07.872.23
17155201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:15:08.272.59
18100205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:15:11.175.20
1915203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:15:12.776.64
20123201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:15:16.079.61
21127204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:16.580.06
2290204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:15:17.180.60
23130205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:15:17.280.69
24148203506Кускова Кристина2000Московская область0:15:19.182.41
25122204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:15:19.482.68
26144203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:15:20.583.67
27139204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:15:21.684.66
28117204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:15:22.385.29
29132204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:15:23.686.46
30136204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:15:25.287.90
31133204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:25.387.99
3281202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:15:26.288.80
3395201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:15:28.290.60
34134202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:15:29.591.77
35118204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:15:30.292.40
3612205879Гончарова Карина2004Омская область0:15:30.392.49
37128203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:15:35.296.90
38147201281Медведева Анна1989Свердловская область0:15:36.898.34
39124202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:15:37.298.70
40146201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:15:37.598.97
41149202958Якунина Майя1998Калужская область0:15:37.999.33
4289205443Гладких Ева2003Тюменская область0:15:39.0100.33
43114204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:15:41.1102.22
44107204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:15:43.3104.20
45108202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:15:44.1104.92
4684205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:15:46.5107.08
4782201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:46.8107.35
48119203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:47.1107.62
497206331Самухина Татьяна2005Архангельская область0:15:47.3107.80
50105204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:15:48.3108.70
51120203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:15:48.9109.24
52126203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:15:49.1109.42
53138204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:15:50.8110.95
5498204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:15:50.9111.04
5593204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:15:52.0112.03
5652205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:15:56.5116.08
57151203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:15:58.5117.88
5861204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:16:00.1119.33
5910200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:16:02.2121.22
60115202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:16:02.3121.31
6188204922Круглова Алина2002Архангельская область0:16:02.7121.67
61116204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:16:02.7121.67
63101200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:16:03.0121.94
6471205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия0:16:03.4122.30
6574203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:16:04.7123.47
66109204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:05.1123.83
6777204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:05.3124.01
68112204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:16:06.2124.82
6960202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:16:07.5125.99
7083204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:16:08.2126.62
7179205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:16:08.8127.16
7297203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:16:11.0129.14
73111203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:16:11.9129.95
74106202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:16:12.0130.04
75121204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:16:13.2131.12
7685202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:16:16.7134.27
7699204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:16:16.7134.27
78104205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:16:18.2135.62
79129204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:16:19.2136.52
80102202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:16:20.6137.79
8180205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:16:20.9138.06
8286205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:16:21.3138.42
83110204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:16:24.3141.12
8487204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:16:29.5145.80
8572204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:16:31.1147.24
8696204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:16:31.4147.51
8713205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:32.5148.50
8870204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:16:36.2151.83
8949205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс0:16:38.1153.54
9073205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика0:16:38.2153.63
9194204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:16:38.6153.99
9276205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:16:40.3155.53
9363205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:16:42.2157.24
9459206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:16:43.8158.68
9536205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:16:44.7159.49
9656204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:16:47.2161.74
9725200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:51.5165.61
9839205678Бурнашева Анна2004Красноярский край0:16:52.2166.24
9942206079Борзых Мария2004Новосибирская область0:16:52.4166.42
1005206340Новикова Александра2004Красноярский край0:16:53.5167.41
10178204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:16:56.3169.93
10231205167Молокова Виктория2005Кемеровская область - Кузбасс0:16:58.9172.27
10375205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:16:59.0172.36
10465205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:17:00.0173.27
10558204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:17:00.9174.08
10654205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:17:01.3174.44
10753206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)0:17:03.6176.51
10838206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:17:03.7176.60
10962200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург0:17:04.4177.23
11021206076Свиридова Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс0:17:07.6180.11
11166205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:17:07.7180.20
112125204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:17:08.1180.56
11347202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область - Кузбасс0:17:08.6181.01
1146206504Гроголь Мария2005Новосибирская область0:17:09.7182.00
11522206073Правда Екатерина2005Кемеровская область - Кузбасс0:17:14.6186.41
11627206086Югрина Светлана2005Новосибирская область0:17:15.1186.86
11734205487Еременко Татьяна2003Томская область0:17:15.7187.40
11843205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:17:17.9189.38
11991203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:17:19.5190.82
1202205686Соколова Елена2004Свердловская область0:17:21.5192.63
12155205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:17:24.8195.60
12217206161Машинцева Алина2005Красноярский край0:17:25.7196.41
12335206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:17:26.3196.95
12444205553Тайболина Елена2004Новосибирская область0:17:35.2204.96
12519206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область0:17:35.4205.14
12668204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:17:36.6206.22
12716206621Ващенко Полина2002Омская область0:17:38.7208.11
128113206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:17:41.1210.28
12920206505Зайцева Анастасия2005Новосибирская область0:17:47.0215.59
1308206359Башкирова Екатерина2001Омская область0:17:50.8219.01
13148204386Сергеева Мария2003Кемеровская область - Кузбасс0:17:56.2223.87
1324206488Холбутаева Дарья2001Томская область0:17:57.3224.86
13311206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:17:58.5225.94
13451205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:18:01.2228.38
13524206078Лукъянчик Кристина2005Сахалинская область0:18:01.3228.47
13630207087Гоголева Дарья2005Иркутская область0:18:02.9229.91
13732205637Сапожникова Анастасия2004Томская область0:18:06.5233.15
13841206040Золотарева Мария2004Кемеровская область - Кузбасс0:18:09.2235.58
13967205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:18:14.4240.26
14029206297Денисова Арина2005Томская область0:18:15.1240.89
14137206557Мартынова Софья2001Красноярский край0:18:30.4254.67
1423204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:19:05.8286.55
14392205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:19:13.9293.84
14426206767Райкова Кристина2000Омская область0:19:17.2296.81
14533207001Кривенкова Альбина2004Красноярский край0:19:53.0329.05
14645205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:20:05.5340.31
НФ1207064Старцева Елизавета2004Томская область-
НС9205396Домрачева Алина2003Томская область-
НС14206934Хадарченко Анна2003Свердловская область-
НС28204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область-
НС40205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
НС46205187Богданова Елена2003Красноярский край-
НС50202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
НС57205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
НС64205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
НС69204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
Всего записей: 156    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход