Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2021
7563
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
21202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
36204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
43203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
59204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
67204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
712202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
813201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
916201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1011204569Лукашова Виктория1999Московская область-
1115204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1210201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
1314203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1422201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
152200970Царева Ольга1990Республика Коми-
165201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
1718203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1824204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1917204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2019205702Головатюк Ирина2005Московская область-
2123201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2225200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
2330202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2426203506Кускова Кристина2000Московская область-
2527200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2628204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
2729201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
28204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
29204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
30204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
31204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
32205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
33203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
34202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
35203621Федоткина Полина1999Москва-
36204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
37204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
38203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
39205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
40204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
41202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
42204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
43200385Колунова Татьяна1987Москва-
44200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
45206478Бобкова Дарья2004Москва-
46202614Смирнова Валентина1997Московская область-
47205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
48205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
49204796Шевцова Ангелина2003Москва-
50203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
51205757Черня Александра2004Московская область-
52206555Саблина Елена2003Москва-
53204872Кирилина София2001Московская область-
54201444Аверина Анна1995Московская область-
55206186Нефедова Полина2005Московская область-
56206066Молоденова Софья2004Москва-
57204058Юдакова Злата2000Московская область-
58205032Лукичева Ева2003Москва-
59205565Короткова Татьяна2003Московская область-
60204555Межевых Алена2000Московская область-
61203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
62205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
63205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
64201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
65206185Нефедова Анна2005Московская область-
66205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
67205847Элифханова Александра2004Ямало-Ненецкий АО-
НС203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
НС202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
НС204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НС204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС204377Былинко Арина2001Рязанская область-
НС205602Окунькова Дарья2004Московская область-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход