Код: 0205Субъект РФ / Город: Сахалинская область / Долинск
Фамилия: ГринчакОсновная судейская должность: Главный секретарь
Имя: МаринаДополнительная судейская должность: Заместитель главного секретаря
Отчество: НиколаевнаСфера деятельности: Спорт
Дата рождения: 17.09.1968Электронный адрес: grinchak_1968@mail.ru
Категория ВК: ВсероссийскаяПриказ:№79 НГ от 23 июля 2014г.
Пол: Женский
Сроки аттестации
№п/пДатаПротокол / Приказ
120.07.2018Протокол(решение) №7

Теоретическая подготовка
№п/пСроки проведенияМесто проведенияСубъект РФЛектор / Слушатель№ сертификата
Всероссийские семинары
112.11.2013 - 15.11.2013СочиКраснодарский крайСлушатель-
204.11.2014 - 07.11.2014ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель-
320.10.2015 - 23.10.2015ИжевскУдмуртская республикаСлушатель145916
431.10.2017 - 03.11.2017ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель411617
516.05.2018 - 18.05.2018РыбинскЯрославская областьСлушатель1117618
631.10.2018 - 01.11.2018КрасноярскКрасноярский крайСлушатель432418
721.10.2019 - 24.10.2019КазаньРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель0401619
819.10.2021 - 22.10.2021КировКировская областьСлушатель042 43 21
Региональные семинары
129.10.2013 - 30.10.2013Южно-СахалинскСахалинская областьЛектор-
230.09.2015 - 02.10.2015Южно-СахалинскСахалинская областьЛектор-
307.11.2017 - 08.11.2017Южно-СахалинскСахалинская областьЛектор7071117
410.11.2017 - 11.11.2017БлаговещенскАмурская областьЛектор-

Практика спортивного судейства
№п/пСроки проведенияСоревнованиеМесто проведенияСубъект РФДолжностьКол-во
мероприятий / дисциплин
106.02.2013 - 09.02.2013Этап спартакиады учащихсяЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
206.03.2013 - 10.03.2013Финал спартакиады учащихсяТюменьТюменская областьСекретарь- / 10
305.02.2015 - 08.02.2015Этап спартакиады учащихсяЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
403.03.2015 - 07.03.2015Финал спартакиады учащихсяТюменьТюменская областьСекретарь- / 10
511.12.2015 - 16.12.2015Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
610.12.2016 - 15.12.2016Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный секретарь1 / -
701.02.2017 - 05.02.2017Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
824.02.2017 - 26.02.2017Всемирные военные игрыСочиКраснодарский крайСудья по транспондерам- / 4
931.01.2018 - 04.02.2018Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
1030.01.2019 - 03.02.2019Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
1102.11.2019 - 03.11.2019Всероссийские соревнованияАлданРеспублика Саха (Якутия)Заместитель главного судьи1 / -
1221.01.2020 - 25.01.20202-й Этап спартакиады учащихся РоссииЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
1320.01.2021 - 24.01.2021Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный секретарь1 / -
1427.03.2021 - 04.04.2021Чемпионат РоссииТюменьТюменская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
1514.12.2021 - 19.12.2021Всероссийские соревнования 21-23 годаТюменьТюменская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
1623.02.2022 - 27.02.2022Финал Кубка РоссииТюменьТюменская областьСудья-контролер- / 8



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход