Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Киров, Кировская область
Даты проведения: 19.10 - 22.10.2021
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьРыбинскСлушатель
2Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
3Большаков Николай ГеннадьевичНовгородская областьВеликий НовгородСлушатель
4Большакова Татьяна ВикторовнаНовгородская областьПестовоСлушатель
5Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайПермский крайСлушатель
6Верещагин Павел АлексеевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
7Власов Виктор ГенриховичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
8Газизов Ильдар ГарифзяновичРеспублика Татарстан (Татарстан)п. ДжалильСлушатель
9Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
10Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
11Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
12Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
13Дубровин Роман БорисовичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
14Елькина Ольга РобертовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
15Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
16Заикин Никита АндреевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
17Изиланов Александр АндреевичСвердловская областьЕкатеринбургСлушатель
18Капко Константин АркадьевичМурманская областьАпатитыСлушатель
19Каспер-Юст Ольга БорисовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
20Князев Александр ПавловичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
21Козлова Елена АнатольевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
22Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
23Кондратенко Олег БорисовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
24Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
25Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманская областьМурманскСлушатель
26Курочкина Евгения ВячеславовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
27Куц Сергей ВладимировичТомская областьТомскСлушатель
28Летавин Владимир ВасильевичВологодская областьЛенинградская областьСлушатель
29Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
30Лихачев Юрий ВладимировичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
31Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
32Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
33Матвеев Андрей ВладимировичРеспублика БашкортостанУфаСлушатель
34Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
35Мещеряков Игорь ЛеонидовичЛипецкая областьЛипецкСлушатель
36Миллер Елена АльбертовнаНовгородская областьСтарая РуссаСлушатель
37Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
38Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
39Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
40Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
41Прокопьев Олег ВалерьевичТюменская областьТюменьСлушатель
42Сагайдак Яна ВалерьевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
43Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
44Смолко Елена ВалерьевнаМурманская областьАпатитыСлушатель
45Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
46Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
47Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайПермский крайСлушатель
48Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
49Храмов Николай АлексеевичМоскваМоскваСлушатель
50Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаСлушатель
51Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
52Швец Владимир ПавловичМурманская областьМурманскСлушатель
53Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
54Шлыкова Галина АндреевнаМоскваМоскваСлушатель
55Шрейдер Марина ВикторовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
56Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
57Якимов Иван АлександровичКировская областьКировСлушатель
58Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
59Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскЛектор
60Баркалов Николай АлексеевичВоронежская областьВоронежЛектор
61Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
62Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
63Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
64Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыЛектор
65Голубков Леонид ВладимировичМоскваМоскваЛектор
66Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
67Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
68Игнатов Сергей НиколаевичМосковская областьАпрелевкаЛектор
69Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскЛектор
70Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
71Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
72Кормщиков Андрей АндреевичТюменская областьТюменьЛектор
73Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскЛектор
74Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскЛектор
75Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировЛектор
76Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
77Сагайдак Сергей ЛеонидовичРеспублика Комиг. СыктывкарЛектор
78Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход