Код: 0112Субъект РФ / Город: Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Фамилия: ГарееваОсновная судейская должность: Главный судья-хронометрист
Имя: ИринаДополнительная судейская должность: Заместитель главного секретаря
Отчество: ВладимировнаСфера деятельности: Спорт
Дата рождения: 16.02.1976Электронный адрес: liv_gar@mail.ru
Категория ВК: ВсероссийскаяПриказ:«27» августа 2018 г.№ 126 нг
Пол: Женский
Теоретическая подготовка
№п/пСроки проведенияМесто проведенияСубъект РФЛектор / Слушатель№ сертификата
Всероссийские семинары
101.11.2016 - 04.11.2016ЧайковскийПермский крайСлушатель0935916
231.10.2017 - 03.11.2017ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель0391617
331.10.2018 - 01.11.2018КрасноярскКрасноярский крайСлушатель0322418
421.10.2019 - 24.10.2019КазаньРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель0311619
519.10.2021 - 22.10.2021КировКировская областьСлушатель035 43 21
Региональные семинары
129.10.2013 - 30.10.2013Южно-СахалинскСахалинская областьСлушатель-
230.09.2015 - 02.10.2015Южно-СахалинскСахалинская областьСлушатель-
326.10.2017 - 26.10.2017АлданРеспублика Саха (Якутия)Слушатель-
407.11.2017 - 08.11.2017Южно-СахалинскСахалинская областьЛектор-
517.10.2018 - 18.10.2018Южно-СахалинскСахалинская областьЛектор-

Практика спортивного судейства
№п/пСроки проведенияСоревнованиеМесто проведенияСубъект РФДолжностьКол-во
мероприятий / дисциплин
106.02.2013 - 09.02.2013Этап спартакиады учащихсяЮжно-СахалинскСахалинская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
205.02.2015 - 08.02.2015Этап спартакиады учащихсяЮжно-СахалинскСахалинская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
303.02.2016 - 07.02.2016Первенство федерального округаСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
429.10.2016 - 30.10.2016Всероссийские соревнованияАлданРеспублика Саха (Якутия)Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
510.12.2016 - 15.12.2016Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
601.02.2017 - 05.02.2017Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
728.10.2017 - 29.10.2017Всероссийские соревнованияАлданРеспублика Саха (Якутия)Главный судья-хронометрист- / 4
812.12.2017 - 17.12.2017Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
931.01.2018 - 04.02.2018Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
1027.10.2018 - 28.10.2018Всероссийские соревнованияАлданРеспублика Саха (Якутия)Главный судья-хронометрист- / 6
1101.12.2018 - 02.12.2018Этап кубка РоссииКрасноярскКрасноярский крайСудья-электрохронометрист- / 6
1230.01.2019 - 03.02.2019Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
1303.03.2019 - 12.03.2019УниверсиадаКрасноярскКрасноярский крайСудья-электрохронометрист- / 1
1402.11.2019 - 03.11.2019Всероссийские соревнованияАлданРеспублика Саха (Якутия)Главный судья-хронометрист- / 6
1513.12.2019 - 16.12.2019Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1621.01.2020 - 25.01.20202-й Этап спартакиады учащихся РоссииЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
1728.11.2020 - 29.11.2020Всероссийские соревнованияСыктывкарРеспублика КомиСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1805.12.2020 - 08.12.2020Всероссийские соревнования 17-18 летСыктывкарРеспублика КомиСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1920.01.2021 - 24.01.2021Первенство федерального округаЮжно-СахалинскСахалинская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
2027.11.2021 - 28.11.2021Всероссийские соревнованияСыктывкарРеспублика КомиГлавный судья-хронометрист- / 4
2104.12.2021 - 07.12.2021Всероссийские соревнования 17-18 летСыктывкарРеспублика КомиСудья-электрохронометрист- / 8
2226.03.2022 - 03.04.2022Чемпионат РоссииСыктывкарРеспублика КомиСудья видеоконтроля- / 12



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход