Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Красноярск, Красноярский край
Даты проведения: 31.10 - 01.11.2018
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
2Аникеева Татьяна ПетровнаМосковская областьХимкиСлушатель
3Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
4Бобкова Надежда ВладимировнаНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
5Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
6Валуева Александра ДмитриевнаСмоленская областьСмоленскСлушатель
7Власов Виктор ГенриховичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
8Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
9Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
10Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
11Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыСлушатель
12Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
13Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
14Заикин Никита АндреевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
15Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
16Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
17Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
18Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
19Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
20Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманская областьМурманскСлушатель
21Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
22Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
23Куц Сергей ВладимировичТомская областьТомскСлушатель
24Лагутина Ирина ЮрьевнаНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
25Литвинов Сергей НиколаевичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
26Лиханов Юрий ЛеонидовичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
27Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
28Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
29Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
30Мартьянова Мария ВладимировнаМурманская областьМурманскСлушатель
31Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
32Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
33Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
34Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
35Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
36Шлыкова Галина АндреевнаМоскваМоскваСлушатель
37Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
38Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
39Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскЛектор
40Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
41Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
42Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
43Голубков Леонид ВладимировичМоскваМоскваЛектор
44Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
45Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
46Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
47Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскЛектор
48Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
49Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскЛектор
50Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
51Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход