Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Чайковский, Пермский край
Даты проведения: 01.11 - 04.11.2016
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Аникеева Татьяна ПетровнаМосковская областьХимкиСлушатель
2Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
3Баркалов Николай АлексеевичВоронежская областьВоронежСлушатель
4Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
5Билалов Ришат ГалиахметовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
6Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
7Большаков Николай ГеннадьевичНовгородская областьВеликий НовгородСлушатель
8Большакова Татьяна ВикторовнаНовгородская областьПестовоСлушатель
9Бушмакин Дмитрий АнатольвевичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
10Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайПермский крайСлушатель
11Быков Владимир РобертовичМурманская областьАпатитыСлушатель
12Ведерников Михаил ГеоргиевичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
13Велиев Джемаль ОрхановРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
14Власов Виктор ГенриховичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
15Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
16Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
17Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
18Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыСлушатель
19Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
20Елькина Ольга РобертовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
21Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
22Ионов Алексей АлексеевичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
23Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСлушатель
24Капко Константин АркадьевичМурманская областьАпатитыСлушатель
25Князев Александр ПавловичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
26Козлова Елена АнатольевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
27Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
28Кормщиков Андрей АндреевичТюменская областьТюменьСлушатель
29Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
30Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
31Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
32Куликов Николай АлександровичЯрославская областьЯрославльСлушатель
33Куц Сергей ВладимировичТомская областьТомскСлушатель
34Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
35Литвинов Сергей НиколаевичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
36Лихачев Юрий ВладимировичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
37Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
38Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
39Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
40Мещеряков Игорь ЛеонидовичЛипецкая областьЛипецкСлушатель
41Миллер Елена АльбертовнаНовгородская областьСтарая РуссаСлушатель
42Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
43Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
44Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
45Пешков Андрей АлександровичХанты-Мансийский АО - ЮграСургутСлушатель
46Пешкова Наталья ВиллиевнаХанты-Мансийский АО - ЮграСургутСлушатель
47Пономаренко Анна ЮрьевнаРеспублика Саха (Якутия)АлданСлушатель
48Рябова Татьяна ВладимировнаУдмуртская республикаИжевскСлушатель
49Сагайдак Сергей ЛеонидовичРеспублика Комиг. СыктывкарСлушатель
50Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
51Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
52Сулейманова Наиля ГабдулхалимовнаРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
53Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
54Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
55Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайПермский крайСлушатель
56Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
57Храмов Николай АлексеевичМоскваМоскваСлушатель
58Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
59Швец Владимир ПавловичМурманская областьМурманскСлушатель
60Шилов Николай ИвановичМурманская областьМончегорскСлушатель
61Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
62Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
63Якимов Иван АлександровичКировская областьКировСлушатель
64Яковлева Татьяна АнатольевнаМосковская областьХимкиСлушатель
65Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
66Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
67Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
68Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
69Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
70Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
71Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийЛектор
72Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
73Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
74Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскЛектор
75Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарЛектор
76Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
77Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход