Код: 0115Субъект РФ / Город: Тюменская область / Тюмень
Фамилия: КормщиковОсновная судейская должность: Главный судья-хронометрист
Имя: АндрейДополнительная судейская должность: Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
Отчество: АндреевичСфера деятельности: Спорт
Дата рождения: 19.11.1989Электронный адрес: ak888@mail.ru
Категория ВК: ВсероссийскаяПриказ:№ 75 НГ от "29" июня 2021
Пол: Мужской
Теоретическая подготовка
№п/пСроки проведенияМесто проведенияСубъект РФЛектор / Слушатель№ сертификата
Всероссийские семинары
101.11.2016 - 04.11.2016ЧайковскийПермский крайСлушатель-
221.10.2019 - 24.10.2019КазаньРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель0681619
317.11.2020 - 30.01.2021ОнлайнСлушатель-
419.10.2021 - 22.10.2021КировКировская областьЛектор082 43 21

Практика спортивного судейства
№п/пСроки проведенияСоревнованиеМесто проведенияСубъект РФДолжностьКол-во
мероприятий / дисциплин
124.09.2013 - 27.09.2013Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
215.01.2014 - 19.01.2014Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
323.01.2014 - 26.01.2014Первенство федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 4
422.03.2014 - 30.03.2014Чемпионат РоссииТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
508.09.2014 - 11.09.2014Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
628.01.2015 - 01.02.2015Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
703.03.2015 - 07.03.2015Финал спартакиады учащихсяТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
811.03.2015 - 17.03.2015Первенство России 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 12
903.09.2015 - 06.09.2015Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1011.12.2015 - 16.12.2015Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 16
1103.02.2016 - 07.02.2016Первенство федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
1223.03.2016 - 01.04.2016Чемпионат РоссииТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1322.09.2016 - 25.09.2016Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1410.12.2016 - 15.12.2016Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 12
1501.02.2017 - 05.02.2017Первенство федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
1608.09.2017 - 10.09.2017Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
1712.12.2017 - 17.12.2017Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 16
1824.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 8
1931.01.2018 - 04.02.2018Первенство федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 8
2011.12.2018 - 16.12.2018Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 16
2123.01.2019 - 27.01.2019Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
2230.01.2019 - 03.02.2019Первенство федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
2313.03.2019 - 17.03.2019Финал спартакиады учащихсяТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
2416.09.2019 - 18.09.2019Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья-электрохронометрист- / 8
2513.12.2019 - 16.12.2019Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 8
2621.01.2020 - 25.01.20202-й Этап спартакиады учащихся РоссииТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
2729.01.2020 - 02.02.2020Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 10
2811.09.2020 - 12.09.2020Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
2914.12.2020 - 19.12.2020Всероссийские соревнования 19-20 летТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
3020.01.2021 - 24.01.2021Первенство федерального округаТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
3127.01.2021 - 31.01.2021Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьСудья-электрохронометрист- / 10
3227.03.2021 - 04.04.2021Чемпионат РоссииТюменьТюменская областьСудья-электрохронометрист- / 18
3315.09.2021 - 17.09.2021Всероссийские соревнованияТюменьТюменская областьСудья-электрохронометрист- / 8
3414.12.2021 - 19.12.2021Всероссийские соревнования 21-23 годаТюменьТюменская областьСудья-электрохронометрист- / 12
3519.01.2022 - 23.01.2022Этап спартакиады учащихсяТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 8
3602.02.2022 - 06.02.2022Чемпионат федерального округаТюменьТюменская областьГлавный судья-хронометрист- / 8
3723.02.2022 - 27.02.2022Финал Кубка РоссииТюменьТюменская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход