Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Казань, Республика Татарстан (Татарстан)
Даты проведения: 21.10 - 24.10.2019
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Баркалов Николай АлексеевичВоронежская областьВоронежСлушатель
2Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
3Бобкова Надежда ВладимировнаНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
4Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская РеспубликаГлазовСлушатель
5Большакова Татьяна ВикторовнаНовгородская областьПестовоСлушатель
6Варламова Ольга АлександровнаТюменская областьТюменьСлушатель
7Веденина Лариса ПетровнаМоскваМоскваСлушатель
8Вежеев Семен АлексеевичУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
9Велиев Джемаль ОрхановРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
10Власов Виктор ГенриховичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
11Газизов Ильдар ГарифзяновичРеспублика Татарстан (Татарстан)п. ДжалильСлушатель
12Галеев Эдуард ШайхнуровичРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
13Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
14Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
15Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
16Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
17Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
18Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
19Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
20Ионов Алексей АлексеевичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
21Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
22Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСлушатель
23Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
24Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
25Кормщиков Андрей АндреевичТюменская областьТюменьСлушатель
26Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
27Корчевой Леонид НиколаевичХабаровский крайХабаровскСлушатель
28Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
29Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
30Куц Сергей ВладимировичТомская областьТомскСлушатель
31Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
32Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
33Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
34Мартьянова Мария ВладимировнаМурманская областьМурманскСлушатель
35Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСлушатель
36Матвеев Андрей ВладимировичРеспублика БашкортостанУфаСлушатель
37Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
38Миллер Елена АльбертовнаНовгородская областьСтарая РуссаСлушатель
39Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
40Моргачев Евгений АлександровичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
41Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
42Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
43Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиСлушатель
44Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
45Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
46Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
47Смирнов Михаил СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
48Сулейманова Наиля ГабдулхалимовнаРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
49Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
50Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
51Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайПермский крайСлушатель
52Утробин Данила СергеевичПермский крайЧайковскийСлушатель
53Хасанов Эрик МадияровичСвердловская областьЕкатеринбургСлушатель
54Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
55Черепанов Иван ВасильевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
56Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
57Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
58Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
59Шлыкова Галина АндреевнаМоскваМоскваСлушатель
60Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
61Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
62Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
63Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
64Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
65Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
66Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
67Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоЛектор
68Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьЛектор
69Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскЛектор
70Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
71Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход