Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Казань, Республика Татарстан (Татарстан)
Даты проведения: 21.10 - 24.10.2019
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Баркалов Николай АлексеевичВоронежская областьВоронежСлушатель
2Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
3Бобкова Надежда ВладимировнаНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
4Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
5Большакова Татьяна ВикторовнаНовгородская областьПестовоСлушатель
6Варламова Ольга АлександровнаТюменская областьТюменьСлушатель
7Веденина Лариса ПетровнаМоскваМоскваСлушатель
8Вежеев Семен АлексеевичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
9Велиев Джемаль ОрхановРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
10Власов Виктор ГенриховичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
11Газизов Ильдар ГарифзяновичРеспублика Татарстан (Татарстан)п. ДжалильСлушатель
12Галеев Эдуард ШайхнуровичРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
13Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
14Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
15Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
16Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
17Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
18Давыдова Екатерина ГеннадьевнаБрянская областьБрянскСлушатель
19Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
20Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
21Ионов Алексей АлексеевичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
22Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
23Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСлушатель
24Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
25Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
26Кормщиков Андрей АндреевичТюменская областьТюменьСлушатель
27Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
28Корчевой Леонид НиколаевичХабаровский крайХабаровскСлушатель
29Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
30Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
31Куц Сергей ВладимировичТомская областьТомскСлушатель
32Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
33Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
34Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
35Мартьянова Мария ВладимировнаМурманская областьМурманскСлушатель
36Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСлушатель
37Матвеев Андрей ВладимировичРеспублика БашкортостанУфаСлушатель
38Машковцев Алексей АнатольевичКировская областьКировСлушатель
39Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
40Миллер Елена АльбертовнаНовгородская областьСтарая РуссаСлушатель
41Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
42Моргачев Евгений АлександровичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
43Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
44Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
45Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиСлушатель
46Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
47Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
48Румянцева Наталья ВладимировнаМурманская областьКировскСлушатель
49Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
50Смирнов Михаил СергеевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
51Сулейманова Наиля ГабдулхалимовнаРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
52Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
53Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
54Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайПермский крайСлушатель
55Утробин Данила СергеевичПермский крайЧайковскийСлушатель
56Хасанов Эрик МадияровичСвердловская областьЕкатеринбургСлушатель
57Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
58Черепанов Иван ВасильевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
59Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
60Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
61Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
62Шлыкова Галина АндреевнаМоскваМоскваСлушатель
63Шрейдер Марина ВикторовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
64Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
65Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
66Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
67Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
68Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
69Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
70Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
71Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоЛектор
72Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьЛектор
73Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскЛектор
74Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
75Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход