Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Даты проведения: 31.10 - 03.11.2017
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
2Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
3Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
4Билалов Ришат ГалиахметовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
5Бирюков Алексей АлександровичМоскваМоскваСлушатель
6Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
7Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайПермский крайСлушатель
8Валуева Александра ДмитриевнаСмоленская областьСмоленскСлушатель
9Ватамановская Екатерина БорисовнаМосковская областьХимкиСлушатель
10Веденина Лариса ПетровнаМоскваМоскваСлушатель
11Вежеев Семен АлексеевичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
12Власов Виктор ГенриховичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
13Газизов Ильдар ГарифзяновичРеспублика Татарстан (Татарстан)п. ДжалильСлушатель
14Галеев Эдуард ШайхнуровичРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
15Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
16Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
17Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
18Глаголев Александр АндреевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
19Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыСлушатель
20Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
21Громов Евгений ВикторовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
22Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
23Думина Галина ВасильевнаСанкт-ПетербургСыктывкарСлушатель
24Елькина Ольга РобертовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
25Ермилов Алексей ВячеславовичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
26Заикин Никита АндреевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
27Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
28Ионов Алексей АлексеевичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
29Кадыков-Орбилиани Георгий ГеогиевичМосковская областьДубнаСлушатель
30Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСлушатель
31Карева Лариса ИльиничнаМурманская областьАпатитыСлушатель
32Князев Александр ПавловичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
33Козлова Елена АнатольевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
34Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
35Кондратенко Олег БорисовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
36Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
37Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
38Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманская областьМурманскСлушатель
39Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
40Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
41Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
42Куликов Николай АлександровичЯрославская областьЯрославльСлушатель
43Куц Сергей ВладимировичТомская областьТомскСлушатель
44Литвинов Сергей НиколаевичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
45Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
46Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
47Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
48Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСлушатель
49Матвеев Андрей ВладимировичРеспублика БашкортостанУфаСлушатель
50Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьСлушатель
51Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
52Мещерякова Светлана НиколаевнаТюменская областьТобольскСлушатель
53Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
54Моргачев Евгений АлександровичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
55Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
56Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
57Пешков Андрей АлександровичХанты-Мансийский АО - ЮграСургутСлушатель
58Пешкова Наталья ВиллиевнаХанты-Мансийский АО - ЮграСургутСлушатель
59Прокопьев Олег ВалерьевичТюменская областьТюменьСлушатель
60Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
61Смолко Елена ВалерьевнаМурманская областьАпатитыСлушатель
62Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
63Степанова Елена ВикторовнаМосковская областьХимкиСлушатель
64Сулейманова Наиля ГабдулхалимовнаРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
65Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
66Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
67Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
68Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайПермский крайСлушатель
69Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
70Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославская областьЯрославльСлушатель
71Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
72Швец Владимир ПавловичМурманская областьМурманскСлушатель
73Шлыкова Галина АндреевнаМоскваМоскваСлушатель
74Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
75Якимов Иван АлександровичКировская областьКировСлушатель
76Яковлева Татьяна АнатольевнаМосковская областьХимкиСлушатель
77Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
78Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
79Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
80Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
81Голубков Леонид ВладимировичМоскваМоскваЛектор
82Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
83Игнатов Сергей НиколаевичМосковская областьАпрелевкаЛектор
84Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскЛектор
85Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
86Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскЛектор
87Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
88Летавин Владимир ВасильевичВологодская областьЛенинградская областьЛектор
89Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
90Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарЛектор
91Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
92Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход