Код: 0216Субъект РФ / Город: Вологодская область / Череповец
Фамилия: ТимофееваОсновная судейская должность: Главный секретарь
Имя: ЕленаДополнительная судейская должность: Заместитель главного секретаря
Отчество: ГеннадьевнаСфера деятельности: Спорт
Дата рождения: 16.04.1973Электронный адрес: elena-gt@yandex.ru
Категория ВК: ВсероссийскаяПриказ:№3НГ «17» января 2014 года
Пол: Женский
Сроки аттестации
№п/пДатаПротокол / Приказ
119.01.2018Протокол №5

Теоретическая подготовка
№п/пСроки проведенияМесто проведенияСубъект РФЛектор / Слушатель№ сертификата
Всероссийские семинары
125.10.2011 - 26.10.2011Йошкар-ОлаРеспублика Марий ЭлСлушатель11000075
223.10.2012 - 26.10.2012СыктывкарРеспублика КомиСлушатель111012020
312.11.2013 - 15.11.2013СочиКраснодарский крайСлушатель112 23 13
420.10.2015 - 23.10.2015ИжевскУдмуртская республикаСлушатель073 18 15
531.10.2017 - 03.11.2017ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)Слушатель501617
616.05.2018 - 18.05.2018РыбинскЯрославская областьСлушатель0377618
724.05.2022 - 26.05.2022АрхангельскАрхангельская областьСлушатель-
Региональные семинары
124.11.2011 - 26.11.2011ШекснаВологодская областьЛектор-
212.05.2013 - 13.05.2013КарповоВологодская областьЛектор-
329.11.2013 - 30.11.2013ЧереповецВологодская областьЛектор-
429.10.2014 - 30.10.2014ВологдаВологодская областьЛектор-
510.11.2017 - 10.11.2017КадуйВологодская областьЛектор-

Практика спортивного судейства
№п/пСроки проведенияСоревнованиеМесто проведенияСубъект РФДолжностьКол-во
мероприятий / дисциплин
124.02.2012 - 28.02.2012Финал Кубка РоссииЭсто-СадокКраснодарский крайСекретарь- / 10
207.03.2012 - 11.03.2012Финал спартакиады молодежиРыбинскЯрославская областьСудья при участниках- / 10
305.09.2012 - 09.09.2012Всероссийские соревнованияРыбинскЯрославская областьСекретарь- / 10
425.01.2013 - 27.01.2013Чемпионат РоссииЭсто-СадокКраснодарский крайСекретарь- / 6
501.02.2013 - 03.02.2013Кубок мираСочиКраснодарский крайСекретарь- / 6
608.02.2014 - 23.02.2014Олимпийские игрыСочиКраснодарский крайСекретарь- / 14
723.01.2015 - 25.01.2015Кубок мираРыбинскЯрославская областьСекретарь- / 8
805.02.2015 - 08.02.2015Этап спартакиады учащихсяЧереповецВологодская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
917.02.2015 - 21.02.2015Первенство России 21-23 годаКононовскаяАрхангельская областьСекретарь- / 10
1021.03.2015 - 29.03.2015Чемпионат РоссииКононовскаяАрхангельская областьСекретарь- / 14
1119.01.2016 - 25.01.2016Первенство России 21-23 годаРыбинскЯрославская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
1212.03.2016 - 16.03.2016Финал спартакиады молодежиИжевскУдмуртская республикаСекретарь- / 10
1323.03.2016 - 01.04.2016Чемпионат РоссииТюменьТюменская областьСудья видеоконтроля- / 14
1424.02.2017 - 26.02.2017Всемирные военные игрыСочиКраснодарский крайСудья видеоконтроля- / 4
1525.03.2017 - 02.04.2017Чемпионат РоссииХанты-МансийскХанты-Мансийский АО - ЮграСудья видеоконтроля- / 14
1631.01.2018 - 04.02.2018Первенство федерального округаЧереповецВологодская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
1706.03.2018 - 12.03.2018Спартакиада спортивных школУфаРеспублика БашкортостанГлавный секретарь1 / -
1801.12.2018 - 02.12.2018Этап кубка РоссииКрасноярскКрасноярский крайСудья видеоконтроля- / 6
1930.01.2019 - 03.02.2019Первенство федерального округаЧереповецВологодская областьЗаместитель главного судьи1 / -
2013.02.2019 - 17.02.2019Первенство России 21-23 годаРыбинскЯрославская областьСекретарь- / 8
2103.03.2019 - 12.03.2019УниверсиадаКрасноярскКрасноярский крайСудья видеоконтроля- / 11
2230.03.2019 - 07.04.2019Чемпионат РоссииКононовскаяАрхангельская областьСудья видеоконтроля- / 14
2321.01.2020 - 25.01.20202-й Этап спартакиады учащихся РоссииЯрославльЯрославская областьСекретарь- / 10
2409.04.2021 - 09.04.2021Первенство России 19-20 летМончегорскМурманская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
2511.04.2021 - 11.04.2021Чемпионат РоссииМончегорскМурманская областьЗаместитель главного секретаря1 / -
2617.04.2021 - 17.04.2021Всероссийские соревнованияКировскМурманская областьСудья по транспондерам- / 1



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход