Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
Даты проведения: 20.10 - 23.10.2015
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Билалов Ришат ГалиахметовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
2Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
3Бушмакин Дмитрий АнатольвевичКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
4Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайПермский крайСлушатель
5Быков Владимир РобертовичМурманская областьАпатитыСлушатель
6Ведерников Михаил ГеоргиевичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
7Вежеев Семен АлексеевичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
8Газизов Ильдар ГарифзяновичРеспублика Татарстан (Татарстан)п. ДжалильСлушатель
9Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
10Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
11Глаголев Александр АндреевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
12Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыСлушатель
13Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
14Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
15Думина Галина ВасильевнаСанкт-ПетербургСыктывкарСлушатель
16Ионов Алексей АлексеевичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
17Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСлушатель
18Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
19Князев Александр ПавловичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
20Козлова Елена АнатольевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
21Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
22Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманская областьМурманскСлушатель
23Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
24Лихачев Юрий ВладимировичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
25Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
26Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
27Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСлушатель
28Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьСлушатель
29Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
30Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
31Рябова Татьяна ВладимировнаУдмуртская республикаИжевскСлушатель
32Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
33Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
34Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
35Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
36Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
37Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьРыбинскЛектор
38Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскЛектор
39Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
40Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
41Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
42Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
43Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийЛектор
44Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскЛектор
45Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскЛектор
46Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоЛектор
47Мещерякова Светлана НиколаевнаТюменская областьТобольскЛектор
48Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
49Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
50Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход