Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Сочи, Краснодарский край
Даты проведения: 12.11 - 15.11.2013
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Алексеев Александр НиколаевичМурманская областьМончегорскСлушатель
2Аникеева Татьяна ПетровнаМосковская областьХимкиСлушатель
3Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьРыбинскСлушатель
4Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
5Валуева Александра ДмитриевнаСмоленская областьСмоленскСлушатель
6Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
7Думина Галина ВасильевнаСанкт-ПетербургСыктывкарСлушатель
8Ермилов Алексей ВячеславовичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
9Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийСлушатель
10Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
11Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
12Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСлушатель
13Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
14Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
15Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманская областьМурманскСлушатель
16Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
17Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
18Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
19Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
20Лихачев Юрий ВладимировичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
21Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
22Пономаренко Анна ЮрьевнаРеспублика Саха (Якутия)АлданСлушатель
23Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
24Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
25Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
26Филиппов Евгений АлександровичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
27Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
28Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
29Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославская областьЯрославльСлушатель
30Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
31Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
32Баранов Дмитрий НиколаевичЯрославская областьРыбинскЛектор
33Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
34Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
35Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
36Кондратенко Олег БорисовичЯрославская областьРыбинскЛектор
37Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
38Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскЛектор
39Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход