Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
Даты проведения: 16.05 - 18.05.2018
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
2Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьРыбинскСлушатель
3Баранов Дмитрий НиколаевичЯрославская областьРыбинскСлушатель
4Баранова Ольга ГеоргиевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
5Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
6Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская республикаГлазовСлушатель
7Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
8Ватамановская Екатерина БорисовнаМосковская областьХимкиСлушатель
9Велиев Джемаль ОрхановРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
10Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
11Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
12Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
13Изиланов Александр АндреевичСвердловская областьЕкатеринбургСлушатель
14Карева Лариса ИльиничнаМурманская областьАпатитыСлушатель
15Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСлушатель
16Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
17Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
18Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
19Куликов Николай АлександровичЯрославская областьЯрославльСлушатель
20Летавин Владимир ВасильевичВологодская областьЛенинградская областьСлушатель
21Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСлушатель
22Матвеев Андрей ВладимировичРеспублика БашкортостанУфаСлушатель
23Миронова Ирина ВасильевнаМосковская областьКоролевСлушатель
24Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
25Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
26Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
27Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
28Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскСлушатель
29Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
30Смирнова Светлана АнатольевнаЯрославская областьРыбинскСлушатель
31Смолко Елена ВалерьевнаМурманская областьАпатитыСлушатель
32Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
33Степанова Елена ВикторовнаМосковская областьХимкиСлушатель
34Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
35Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
36Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскСлушатель
37Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСлушатель
38Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
39Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
40Якимов Иван АлександровичКировская областьКировСлушатель
41Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
42Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
43Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
44Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
45Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
46Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскЛектор
47Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьЛектор
48Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
49Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход