Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Даты проведения: 04.11 - 07.11.2014
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
2Билалов Ришат ГалиахметовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
3Вежеев Семен АлексеевичУдмуртская республикаИжевскСлушатель
4Газизов Ильдар ГарифзяновичРеспублика Татарстан (Татарстан)п. ДжалильСлушатель
5Галеев Эдуард ШайхнуровичРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
6Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика Татарстан (Татарстан)КазаньСлушатель
7Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстан (Татарстан)c. СармановоСлушатель
8Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьДолинскСлушатель
9Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
10Ионов Алексей АлексеевичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
11Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
12Капко Константин АркадьевичМурманская областьАпатитыСлушатель
13Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСлушатель
14Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
15Козлова Елена АнатольевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
16Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика Татарстан (Татарстан)ЗаинскСлушатель
17Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
18Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
19Летавин Владимир ВасильевичВологодская областьЛенинградская областьСлушатель
20Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская область - КузбассКемеровоСлушатель
21Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
22Мещерякова Светлана НиколаевнаТюменская областьТобольскСлушатель
23Моргачев Евгений АлександровичРеспублика Татарстан (Татарстан)Набережные ЧелныСлушатель
24Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
25Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
26Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
27Прокопьев Олег ВалерьевичТюменская областьТюменьСлушатель
28Сулейманова Наиля ГабдулхалимовнаРеспублика Татарстан (Татарстан)г. ЗаинскСлушатель
29Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
30Филиппов Евгений АлександровичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
31Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстан (Татарстан)с. СармановоСлушатель
32Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
33Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
34Баранов Дмитрий НиколаевичЯрославская областьРыбинскЛектор
35Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
36Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
37Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
38Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваМоскваЛектор
39Заикин Андрей АлексеевичКемеровская область - КузбассБерезовскийЛектор
40Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьЛектор
41Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
42Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
43Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор
44Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход