Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
20.02.2022
7703
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11111075Прохоров Матвей2006Московская область00:15:32.1
111082Поздеев Арсений2006Московская область00:15:43.4
111507Белоус Вадим2006Московская область00:12:39.2
111676Барков Артем2007Московская область00:12:02.0
26112142Чуб-Потапов Константин2007Свердловская область00:16:45.0
111421Бисеров Горислав2006Свердловская область00:15:43.7
111928Кочергин Тихон2007Свердловская область00:12:02.2
111809Ситников Максим2006Свердловская область00:11:38.6
310111559Клементьев Егор2006Удмуртская республика00:16:13.7
111011Владыкин Роман2006Республика Татарстан (Татарстан)00:15:27.0
112197Касаткин Кирилл2007Удмуртская республика00:12:31.9
111558Шпак Глеб2006Удмуртская республика00:11:58.7
44110756Решетников Даниил2006Республика Коми00:16:09.3
110755Летовальцев Владимир2006Республика Коми00:15:35.7
111320Ефремов Егор2007Республика Коми00:12:28.4
111321Немиров Артем2006Республика Коми00:12:20.7
55111182Швырев Алексей2006Пермский край00:15:15.9
111615Батуев Тимофей2006Пермский край00:16:44.1
112231Власов Артем2006Пермский край00:12:45.4
111429Анисимов Савелий2006Пермский край00:11:57.4
68112204Севрюгин Савелий2006Ханты-Мансийский АО - Югра00:16:18.1
111413Кетов Матвей2006Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:37.9
111582Касеньев Максим2006Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:34.9
111055Балабушко Никита2006Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:30.2
721112237Герасимов Иван2007Новосибирская область00:16:22.0
111061Прокудин Илья2006Новосибирская область00:16:07.0
110748Трушкин Дмитрий2006Новосибирская область00:12:20.9
111415Никитин Степан2007Новосибирская область00:12:20.1
813111371Фадеев Дмитрий2006Москва00:16:00.9
110546Свиридов Петр2006Москва00:15:57.2
111725Усачев Олег2006Москва00:12:28.4
111484Зверков Виталий2007Москва00:12:48.8
924111730Бортников Сергей2006Республика Татарстан (Татарстан)00:16:19.3
112227Митрофанов Клим2006Республика Татарстан (Татарстан)00:16:08.4
110650Кабиров Ильназ2006Республика Татарстан (Татарстан)00:12:53.0
111394Бирюков Вадим2006Республика Татарстан (Татарстан)00:11:58.3
1035112175Сазанов Евгений2007Владимирская область00:16:15.3
111221Дельцов Александр2006Тюменская область00:15:44.0
110695Сверчков Дмитрий2006Владимирская область00:12:38.6
111222Жаворонков Семен2006Владимирская область00:12:47.6
1123112136Гаврилов Кирилл2007Приморский край00:16:01.3
112137Аушев Данил2006Приморский край00:16:11.5
111376Киприн Кирилл2006Приморский край00:12:37.7
111379Карпенок Егор2006Приморский край00:12:44.0
129112226Попов Роман2006Архангельская область00:15:53.9
111611Ожигин Владислав2007Архангельская область00:16:24.3
111613Семаков Макар2006Архангельская область00:12:58.0
112239Радаев Юрий2006Архангельская область00:12:34.7
1315111215Комлев Кирилл2006Нижегородская область00:16:08.1
112144Кулагин Андрей2006Нижегородская область00:16:26.0
111540Калушкин Серафим2007Нижегородская область00:12:40.8
111189Игошин Дмитрий2006Нижегородская область00:12:37.6
1441111414Малков Степан2007Тамбовская область00:15:38.3
111406Ситников Николай2006Тамбовская область00:16:17.4
110903Кривенцев Герман2006Тамбовская область00:13:00.5
112210Трякин Никита2007Тамбовская область00:13:23.6
1516111148Сунтуфий Александр2006Хабаровский край00:15:59.8
111835Малахов Михаил2006Хабаровский край00:17:21.1
111834Кравченко Михаил2007Хабаровский край00:12:52.8
111146Асмолин Андрей2006Хабаровский край00:12:22.3
163111020Мякотин Степан2006Санкт-Петербург00:16:55.4
111543Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург00:16:35.8
112114Минаев Роман2007Санкт-Петербург00:12:47.1
110388Сажин Кирилл2006Санкт-Петербург00:12:23.2
1717111485Кислицын Алексей2007Кировская область00:16:57.6
112120Кадиров Тимур2006Кировская область00:15:59.4
112095Новоселов Кирилл2006Кировская область00:12:41.4
111303Уткин Алексей2006Кировская область00:13:05.9
1829111803Шайкамалов Эльмар2007Республика Башкортостан00:16:17.9
111804Шакиров Идель2006Республика Башкортостан00:17:05.6
112240Хазиахметов Линар2006Республика Башкортостан00:12:51.4
111614Нигматзянов Шамиль2006Республика Башкортостан00:12:45.7
1922111330Тихонов Артем2006Самарская область00:15:43.1
112263Бавтута Дмитрий2006Самарская область00:17:21.2
112262Гуськов Артем2007Самарская область00:13:18.5
112261Мещеряков Даниил2007Самарская область00:13:00.8
2027112256Левичев Никита2007Вологодская область00:16:25.5
112253Воробьев Иван2006Вологодская область00:16:48.0
112255Кольцов Артем2006Вологодская область00:13:12.9
112257Соловьев Павел2007Вологодская область00:12:57.6
2130112246Бабарико Даниил2007Ярославская область00:17:02.8
112247Кутузов Андрей2007Ярославская область00:16:35.7
112177Шулаев Никита2006Ярославская область00:13:14.8
111565Иванов Матвей2007Ярославская область00:12:30.8
2212112063Мартынов Александр2007Тульская область00:16:49.6
110656Босаченко Артем2006Тульская область00:16:23.3
110405Ильин Тимофей2006Тульская область00:13:03.9
112245Ильин Ярослав2007Тульская область00:13:10.6
2318111662Чуриков Егор2008Воронежская область00:16:23.1
111935Астапов Леонид2006Воронежская область00:16:51.8
112224Ставицкий Степан2007Воронежская область00:13:01.3
111523Горохов Андрей2007Воронежская область00:13:11.5
247112241Фуркайло Даниил2006Кемеровская область - Кузбасс00:16:10.1
111037Абрамов Илья2006Кемеровская область - Кузбасс00:17:11.8
111388Петров Никита2006Кемеровская область - Кузбасс00:12:49.7
111040Коников Егор2006Кемеровская область - Кузбасс00:13:22.4
2514111141Федотов Александр2006Челябинская область00:16:15.1
111132Волков Никита2007Челябинская область00:17:27.6
111903Лихачев Иван2007Челябинская область00:13:01.2
111136Никитин Кирилл2006Челябинская область00:12:50.1
262111637Слюсаренко Сергей2007Сахалинская область00:16:53.7
111099Сюрков Максим2006Сахалинская область00:16:05.4
111758Судник Артем2007Сахалинская область00:14:04.4
111756Миронов Владислав2006Сахалинская область00:12:51.0
2737112033Мухортов Егор2006Тюменская область00:17:05.9
111442Уразаев Егор2006Тюменская область00:17:19.7
112266Петухов Илья2007Республика Марий Эл00:12:54.6
112041Соловьев Антон2006Республика Марий Эл00:12:35.5
2840111287Ширяев Вадим2006Республика Саха (Якутия)00:16:16.3
112166Терешкин Айтал2006Республика Саха (Якутия)00:17:04.8
111843Гичка Кирилл2007Республика Саха (Якутия)00:13:28.6
112161Заровняев Сергей2006Республика Саха (Якутия)00:13:15.5
2925100053Сахаров Андрей2006Костромская область00:16:21.2
112214Козлов Илья2006Костромская область00:16:54.8
112215Васильев Семен2006Вологодская область00:13:36.9
111933Амбурцев Александр2006Костромская область00:13:15.4
3034111886Самонин Иван2007Пензенская область00:17:21.6
112222Полканов Николай2007Пензенская область00:17:13.5
111416Холин Александр2007Пензенская область00:13:14.6
111181Гуськов Никита2006Пензенская область00:12:19.2
3128111546Балычев Андрей2006Магаданская область00:16:52.0
111496Харьков Владислав2007Магаданская область00:17:27.3
111339Минайчев Алексей2006Магаданская область00:13:06.3
111340Захваткин Андрей2006Магаданская область00:12:52.6
3233112220Андреев Артем2007Мурманская область00:16:14.5
111407Чернов Максим2006Мурманская область00:17:08.5
111423Литовченко Кирилл2006Мурманская область00:13:18.5
112216Коськовецкий Николай2006Мурманская область00:13:50.7
3320111753Кашемарин Федор2007Брянская область00:16:50.9
111083Попов Илья2006Брянская область00:17:50.2
111882Артюхов Сергей2007Брянская область00:13:38.8
111176Крючков Сергей2007Брянская область00:12:57.7
3411110684Хандрыкин Денис2006Тюменская область00:17:30.0
111760Кошкин Константин2006Тюменская область00:16:38.0
112125Ходяков Сергей2007Тюменская область00:13:11.8
111761Сухоплюев Егор2007Тюменская область00:14:10.2
3539111396Чепик Федор2006Республика Карелия00:16:13.0
111397Симанов Максим2006Республика Карелия00:20:10.7
112207Демачев Егор2007Республика Карелия00:12:31.0
111399Корнев Корней2006Республика Карелия00:12:35.6
3638111258Борисов Иван2006Оренбургская область00:16:40.5
112021Горлов Глеб2007Оренбургская область00:17:30.8
112016Асташов Владимир2006Оренбургская область00:14:02.9
112012Шагимарданов Эдуард2007Оренбургская область00:13:28.4
3731111800Ломсков Никита2006Красноярский край00:19:20.5
111860Шевелев Михаил2006Красноярский край00:16:35.3
111877Лоскутников Артем2007Красноярский край00:13:05.7
112127Козяев Денис2007Красноярский край00:13:15.9
3826112218Борисовский Сергей2006Ленинградская область00:16:53.1
111251Плющев Михаил2007Ленинградская область00:19:12.6
110550Васильков Петр2006Ленинградская область00:13:31.4
112219Комлев Сергей2008Ленинградская область00:13:22.6
3919111174Исаев Кирилл2006Тверская область00:18:32.7
111910Пешин Евгений2007Тверская область00:17:09.4
111386Можаев Егор2007Тверская область00:13:56.4
112201Бершадский Игорь2006Тверская область00:13:37.6
4032112186Куприн Егор2007Ямало-Ненецкий АО00:21:29.2
112187Калитвенцев Кирилл2007Ямало-Ненецкий АО00:19:56.6
112184Кузнецов Михаил2007Тюменская область00:14:01.1
112185Покручин Артем2007Ямало-Ненецкий АО00:14:42.9
НС36112171Чигулин Кирилл2006Томская область-
111732Царев Никита2006Томская область-
111717Шинкаренко Тимофей2006Томская область - Новосибирская область-
112169Герман Артем2006Томская область-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход