Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
17.02.2022
7699
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
15110755Летовальцев Владимир2006Республика Коми-
24112030Оглезнев Арсений2006Московская область-
33111075Прохоров Матвей2006Московская область-
429111011Владыкин Роман2006Республика Татарстан (Татарстан)-
510111413Кетов Матвей2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
66110546Свиридов Петр2006Москва-
77111182Швырев Алексей2006Пермский край-
820111717Шинкаренко Тимофей2006Томская область - Новосибирская область-
911112239Радаев Юрий2006Архангельская область-
1022111676Барков Артем2007Московская область-
111111429Анисимов Савелий2006Пермский край-
1223111258Борисов Иван2006Оренбургская область-
138110748Трушкин Дмитрий2006Новосибирская область-
1412111388Петров Никита2006Кемеровская область - Кузбасс-
1514111221Дельцов Александр2006Тюменская область-
1615111082Поздеев Арсений2006Московская область-
1713111558Шпак Глеб2006Удмуртская республика-
1816111787Шманов Дмитрий2006Московская область-
1919111990Юдичев Леонид2006Московская область-
2024112241Фуркайло Даниил2006Кемеровская область - Кузбасс-
219100053Сахаров Андрей2006Костромская область-
2225111730Бортников Сергей2006Республика Татарстан (Татарстан)-
2327111414Малков Степан2007Тамбовская область-
2428111543Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург-
2530111330Тихонов Артем2006Самарская область-
262112142Чуб-Потапов Константин2007Свердловская область-
2717111744Цуриков Егор2006Новосибирская область-
2818111809Ситников Максим2006Свердловская область-
2921111396Чепик Федор2006Республика Карелия-
3026111189Игошин Дмитрий2006Нижегородская область-
31112029Волгов Михаил2006Московская область-
32112114Минаев Роман2007Санкт-Петербург-
33111421Бисеров Горислав2006Свердловская область-
34111321Немиров Артем2006Республика Коми-
35111928Кочергин Тихон2007Свердловская область-
36111615Батуев Тимофей2006Пермский край-
37112256Левичев Никита2007Вологодская область-
38111985Киселев Иван2006Свердловская область-
39112227Митрофанов Клим2006Республика Татарстан (Татарстан)-
40112197Касаткин Кирилл2007Удмуртская республика-
41110903Кривенцев Герман2006Тамбовская область-
42111613Семаков Макар2006Архангельская область-
43111484Зверков Виталий2007Москва-
44111537Курынов Иван2006Свердловская область-
45111515Кулаков Ростислав2006Республика Коми-
46111379Карпенок Егор2006Приморский край-
47111148Сунтуфий Александр2006Хабаровский край-
48110756Решетников Даниил2006Республика Коми-
49111099Сюрков Максим2006Сахалинская область-
50110999Смирнов Никита2006Новгородская область-
51111399Корнев Корней2006Республика Карелия-
52110388Сажин Кирилл2006Санкт-Петербург-
53112024Варварин Владислав2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
54111371Фадеев Дмитрий2006Москва-
55111415Никитин Степан2007Новосибирская область-
56111808Акулинушкин Савелий2006Свердловская область-
57112204Севрюгин Савелий2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
57112198Лыкасов Иван2007Удмуртская республика-
59111825Липин Иван2006Свердловская область-
60111406Ситников Николай2006Тамбовская область-
61111340Захваткин Андрей2006Магаданская область-
62112237Герасимов Иван2007Новосибирская область-
63110550Васильков Петр2006Ленинградская область-
64111725Усачев Олег2006Москва-
65111559Клементьев Егор2006Удмуртская республика-
66111287Ширяев Вадим2006Республика Саха (Якутия)-
67111181Гуськов Никита2006Пензенская область-
68111637Слюсаренко Сергей2007Сахалинская область-
69111507Белоус Вадим2006Московская область-
70112202Вагайцев Владимир2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
70111565Иванов Матвей2007Ярославская область-
72111026Коршунов Арсений2006Московская область-
73111778Татаринов Савелий2006Кировская область-
73111061Прокудин Илья2006Новосибирская область-
75111756Миронов Владислав2006Сахалинская область-
76111222Жаворонков Семен2006Владимирская область-
77112214Козлов Илья2006Костромская область-
78111376Киприн Кирилл2006Приморский край-
79112125Ходяков Сергей2007Тюменская область-
79112063Мартынов Александр2007Тульская область-
81111933Амбурцев Александр2006Костромская область-
81112137Аушев Данил2006Приморский край-
83112144Кулагин Андрей2006Нижегородская область-
84111339Минайчев Алексей2006Магаданская область-
85111803Шайкамалов Эльмар2007Республика Башкортостан-
86111268Ефанов Иван2006Московская область-
87111386Можаев Егор2007Тверская область-
88111761Сухоплюев Егор2007Тюменская область-
89111765Баранов Илья2006Москва-
90112012Шагимарданов Эдуард2007Оренбургская область-
91111760Кошкин Константин2006Тюменская область-
92111055Балабушко Никита2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
93111582Касеньев Максим2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
94112226Попов Роман2006Архангельская область-
95111860Шевелев Михаил2006Красноярский край-
96112207Демачев Егор2007Республика Карелия-
97112171Чигулин Кирилл2006Томская область-
98111546Балычев Андрей2006Магаданская область-
99111763Тимошенко Павел2006Иркутская область-
100111174Исаев Кирилл2006Тверская область-
101111948Никифоров Адель2006Республика Татарстан (Татарстан)-
102111614Нигматзянов Шамиль2006Республика Башкортостан-
103110695Сверчков Дмитрий2006Владимирская область-
104111662Чуриков Егор2008Воронежская область-
105111407Чернов Максим2006Мурманская область-
106111377Прилепский Алексей2006Приморский край-
107111215Комлев Кирилл2006Нижегородская область-
108111611Ожигин Владислав2007Архангельская область-
109111666Романков Денис2006Архангельская область-
110112260Сергеев Павел2007Чувашская республика - Чувашия-
111111037Абрамов Илья2006Кемеровская область - Кузбасс-
112111591Алтышкин Николай2007Республика Мордовия-
113111732Царев Никита2006Томская область-
114111020Мякотин Степан2006Санкт-Петербург-
115112195Повисьма Данил2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
115110650Кабиров Ильназ2006Республика Татарстан (Татарстан)-
117112248Белов Алексей2006Нижегородская область-
118112136Гаврилов Кирилл2007Приморский край-
119112169Герман Артем2006Томская область-
120112120Кадиров Тимур2006Кировская область-
120111141Федотов Александр2006Челябинская область-
120111840Шлыков Марк2006Хабаровский край-
123112095Новоселов Кирилл2006Кировская область-
124112246Бабарико Даниил2007Ярославская область-
125111800Ломсков Никита2006Красноярский край-
126111603Малахов Артем2006Белгородская область-
127111485Кислицын Алексей2007Кировская область-
128112023Родюков Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
129112149Луми Никита2007Тюменская область-
130112059Слаква Федор2006Московская область-
131111935Астапов Леонид2006Воронежская область-
131111251Плющев Михаил2007Ленинградская область-
133112033Мухортов Егор2006Тюменская область-
134111727Савельев Роман2006Пензенская область-
135111000Сафонов Григорий2006Ярославская область-
136111124Батурин Владимир2006Тюменская область-
137112253Воробьев Иван2006Вологодская область-
138111811Коньков Платон2007Свердловская область-
139112240Хазиахметов Линар2006Республика Башкортостан-
140111835Малахов Михаил2006Хабаровский край-
141112230Лончаков Савелий2006Пермский край-
142110405Ильин Тимофей2006Тульская область-
143112041Соловьев Антон2006Республика Марий Эл-
144112146Зуев Алексей2007Иркутская область-
145112170Машак Арсентий2006Томская область-
146112208Апенько Даниил2006Республика Карелия-
147112016Асташов Владимир2006Оренбургская область-
148112254Дутов Платон2007Вологодская область-
149112203Шевцов Матвей2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
149111540Калушкин Серафим2007Нижегородская область-
151111523Горохов Андрей2007Воронежская область-
152111394Бирюков Вадим2006Республика Татарстан (Татарстан)-
153111878Давыдов Артем2006Красноярский край-
154111877Лоскутников Артем2007Красноярский край-
155111146Асмолин Андрей2006Хабаровский край-
156111903Лихачев Иван2007Челябинская область-
157111136Никитин Кирилл2006Челябинская область-
158112259Димитриев Кирилл2007Чувашская республика - Чувашия-
159112166Терешкин Айтал2006Республика Саха (Якутия)-
159111040Коников Егор2006Кемеровская область - Кузбасс-
161112021Горлов Глеб2007Оренбургская область-
162111532Камалов Кирилл2006Амурская область-
163110798Котов Георгий2006Республика Бурятия-
164112263Бавтута Дмитрий2006Самарская область-
165111303Уткин Алексей2006Кировская область-
166110656Босаченко Артем2006Тульская область-
167111910Пешин Евгений2007Тверская область-
168112261Мещеряков Даниил2007Самарская область-
169111132Волков Никита2007Челябинская область-
170112224Ставицкий Степан2007Воронежская область-
171111397Симанов Максим2006Республика Карелия-
172112175Сазанов Евгений2007Владимирская область-
173112232Кирилов Артем2007Кемеровская область - Кузбасс-
174111355Савонькин Глеб2006Рязанская область-
174111266Ховко Даниил2006Санкт-Петербург-
176111423Литовченко Кирилл2006Мурманская область-
177110560Стеклов Роман2006Ленинградская область-
178111843Гичка Кирилл2007Республика Саха (Якутия)-
179111804Шакиров Идель2006Республика Башкортостан-
180111368Канев Александр2006Ненецкий АО-
181111834Кравченко Михаил2007Хабаровский край-
182111496Харьков Владислав2007Магаданская область-
183112257Соловьев Павел2007Вологодская область-
184111436Белозерских Арсений2006Санкт-Петербург - Белгородская область-
185112218Борисовский Сергей2006Ленинградская область-
186112177Шулаев Никита2006Ярославская область-
187112258Баин Алексей2007Тульская область-
188112270Кузнецов Кирилл2008Ханты-Мансийский АО - Югра-
189112247Кутузов Андрей2007Ярославская область-
190111593Кузнецов Дмитрий2007Республика Мордовия-
191112161Заровняев Сергей2006Республика Саха (Якутия)-
192112266Петухов Илья2007Республика Марий Эл-
193112223Рябцев Данила2006Воронежская область-
194112264Чижов Владислав2006Самарская область-
195112201Бершадский Игорь2006Тверская область-
196110973Пестряков Матвей2006Саратовская область-
197111416Холин Александр2007Пензенская область-
198111083Попов Илья2006Брянская область-
199112176Забродин Кирилл2006Владимирская область-
200112249Тричев Данила2007Белгородская область-
201112219Комлев Сергей2008Ленинградская область-
202112265Солдатенко Юрий2006Магаданская область-
203112200Омеров Тимофей2007Республика Башкортостан-
204111967Шелудяков Алексей2007Брянская область-
205111320Ефремов Егор2007Республика Коми-
206112267Ворончихин Никита2007Республика Марий Эл-
207111753Кашемарин Федор2007Брянская область-
208112238Персиков Павел2006Рязанская область-
209112222Полканов Николай2007Пензенская область-
210112215Васильев Семен2006Вологодская область-
210112255Кольцов Артем2006Вологодская область-
212112145Канев Денис2007Ненецкий АО-
213112220Андреев Артем2007Мурманская область-
214112132Зюзюкин Антон2007Саратовская область-
215111907Сурков Павел2007Челябинская область-
216112133Богданов Иван2006Рязанская область-
217112013Митин Владислав2007Ульяновская область-
218111961Киселев Герман2006Рязанская область-
219111758Судник Артем2007Сахалинская область-
220112186Куприн Егор2007Ямало-Ненецкий АО-
221111442Уразаев Егор2006Тюменская область-
222112124Шигапов Валерий2006Республика Бурятия-
223112262Гуськов Артем2007Самарская область-
224112231Власов Артем2006Пермский край-
225111295Павлов Аркадий2006Новгородская область-
226112174Смолин Михаил2007Республика Саха (Якутия)-
227111886Самонин Иван2007Пензенская область-
228112245Ильин Ярослав2007Тульская область-
229112216Коськовецкий Николай2006Мурманская область-
230112185Покручин Артем2007Ямало-Ненецкий АО-
231111868Фоменко Кирилл2007Тамбовская область-
232112189Каленцов Ярослав2006Костромская область-
233112210Трякин Никита2007Тамбовская область-
234112127Козяев Денис2007Красноярский край-
235112187Калитвенцев Кирилл2007Ямало-Ненецкий АО-
236112252Волкович Никита2007Ульяновская область-
237112184Кузнецов Михаил2007Тюменская область-
238112250Фирстов Арсений2007Ульяновская область-
239112251Радько Захар2007Ульяновская область-
240111882Артюхов Сергей2007Брянская область-
НС111176Крючков Сергей2007Брянская область-
НС110684Хандрыкин Денис2006Тюменская область-
Всего записей: 242    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
111075Прохоров МатвейМосковская областьПП ПСЛГ 35.9
110546Свиридов ПетрМоскваПП фальстарт в финале спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход